Куплю 100 купонов на скрепышей
По 2 рубля за штучку

Купил спасибо пока не нужно
 
Последнее редактирование:
Подскажите бонусы которые должны прийти за игру со скрепышами, их дает списать даже без покупок или надо чтобы на аккаунте были покупке на какую-то сумму? За покупки скрепышей какой то бонус дают или чисто собирание коллекции?
Списывает без покупок
 
Профиль нашла. Карту пикала продавец. Выдала мне скрепыши за покупку, а покупки в истории покупок нет. Это как?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Не у всех. В приложении в уведомлениях персональное предложение с 08.05 по 12.05 за покупку от 1700 руб начисляют 260 экспресс бонусов
Не у меня явно круче, хотя кому как.
А акков таких много и везде персоналка разная и даже зефир и хлеб че только нет.
Видов тридцать кешбека есть всего на разных акках.
Для примера.
Screenshot_2024-05-10-14-34-21-778_ru.tander.magnlu.jpg
 
Профиль нашла. Карту пикала продавец. Выдала мне скрепыши за покупку, а покупки в истории покупок нет. Это как?
Магнит глючит, я покупала индилайт, карту пропикали, попыток нет, в чеке-тех.причины....
 
Магнит глючит, я покупала индилайт, карту пропикали, попыток нет, в чеке-тех.причины....
И второй покупки нет. Уже в магните у дома. А начислено три попытки. Покупки 4, попытки 3, в истории покупок 2. Магнит все чудесатее и чудесатее((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне даже проверять неохота, потом все разом и проверю.
Кто то слишком много кушать)) как сказала Алентова в Шырли-Мырли)
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: putnik19 и ZefFirka
Не у меня явно круче, хотя кому как.
А акков таких много и везде персоналка разная и даже зефир и хлеб че только нет.
Видов тридцать кешбека есть всего на разных акках.
Для примера.
Посмотреть вложение 775116
это само собой у меня там был творог и еще что то
 
Не у меня явно круче, хотя кому как.
А акков таких много и везде персоналка разная и даже зефир и хлеб че только нет.
Видов тридцать кешбека есть всего на разных акках.
Для примера.
Посмотреть вложение 775116
Мой пример, правда акков таких только 3, где регулярно покупаю
Screenshot_2024-05-10-16-44-49-793_ru.tander.magnit.jpg Screenshot_2024-05-10-16-47-27-050_ru.tander.magnit.jpg
 
Профиль нашла. Карту пикала продавец. Выдала мне скрепыши за покупку, а покупки в истории покупок нет. Это как?
Только пожаловалась на магнит,захожу в их приложение, игры появились! Так что магнит не безнадёжен😂
 
а потом что с коллекцией?
Дак х/з что) дети же. Мы в свое время вкладыши, игрушки от киндера, фантики от конфет и прочую лабудень собирали. Лежат потом в коробках. Все равно с учётом подарочных бонусов от игры бесплатно выходят
 
Отдам
Балтика 0
ЕОН
Бад 0
Вискас влаж - отдан
Меняю майские Деликайзер с маслом Станичное ( также туда же в обмен могу добавить Псыж и Коркунов) на майскую Индилайт. Поменялась)
 
Последнее редактирование:
Приму Мясницкий ряд (бекон,колбаски)
На обмен есть индилайт (от 27апр)
 
Не у меня явно круче, хотя кому как.
А акков таких много и везде персоналка разная и даже зефир и хлеб че только нет.
Видов тридцать кешбека есть всего на разных акках.
Для примера.
Посмотреть вложение 775116
На этой неделе вот, наверное, самый нужный
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-10-16-59-46-515_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2024-05-10-16-59-46-515_ru.tander.magnit.jpg
    362 KB · Просмотры: 64
Как Грин рей выглядит. Поискала в Магните не нашла в соусах ничего с таким названием.
 
Как Грин рей выглядит. Поискала в Магните не нашла в соусах ничего с таким названием.
17153434633177382610186643808318.jpg
Она вроде рядом с томатной пастой стояла. Только в крупном магните найдена.