Немного воспоминаний)
Год назад когда муму на отзывы раскручивал, началась новая игра в магните- грилёвые игры, с утра уже был в магните отыграл 30 допов и всего 2 рублёвых выпало( а до этого всегда в начале игры сыпало рублёвых).. Я решил что это не дело, пошёл в авто магазин Би-би , пока шёл туда сделал с 3-ёх акков заказы для муму ... сумарно где-то 200 позиций вышло, сказал продавцам чтоб они не собирали заказы просто отметили мне что получил , но естественно я их оплатил... Короче пришёл домой написал около 200 отзывов и на следующий день примерно13.5К сберспасибо пришли... Ну и про магнит забыл на время (до 3 мая, пока халява с отзывами не закончилась)
Мне б ещё на час 2,5/3 и на пару недель 1,5/2. И можно не играть)))
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
а мнеб 2 часа) поздно увидел промики всего 4 заказа сделал
Я неплохо потарилась. Но не успела себе зубную щётку взять.( И в заказе продуктов ограничена, ибо загородом
 
  • Like
Реакции: seo и Sergoordzene
Подскажите для мегамаркета, можно же симкарту тинькофф заказать и перевести её в режим без абонентской платы только для приёма звонков и смс и можно дополнительно на ней ещё виртуальные номера выпускать вроде же бесплатно - для первого заказа в мегамаркет ?или какую можете посоветовать , только без абонентской платы за обслуживание , и чтобы её не отключили без пользования платных услуг через полгода
 
Подскажите для мегамаркета, можно же симкарту тинькофф заказать и перевести её в режим без абонентской платы только для приёма звонков и смс и можно дополнительно на ней ещё виртуальные номера выпускать вроде же бесплатно? для первого заказа в мегамаркет ?или какую можете посоветовать , только без абонентской платы за обслуживание , и чтобы её не отключили без пользования платных услуг через полгода
Можно до 5 симок Тинька + 5 виртуальных подключить. Итого 10 номеров. Но отключают через время,если платные услуги не совершать
 
  • Like
Реакции: seo
Подскажите для мегамаркета, можно же симкарту тинькофф заказать и перевести её в режим без абонентской платы только для приёма звонков и смс и можно дополнительно на ней ещё виртуальные номера выпускать вроде же бесплатно - для первого заказа в мегамаркет ?или какую можете посоветовать , только без абонентской платы за обслуживание , и чтобы её не отключили без пользования платных услуг через полгода
можно... смена вирта в тиньков 99р ... а если интересны симки пошарься в этой теме https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/page-255
 
  • Like
Реакции: seo
Можно до 5 симок Тинька + 5 виртуальных подключить. Итого 10 номеров. Но отключают через время,если платные услуги не совершать
5 виртуальных можно бесплатно к основной выпустить или за каждую 100р , и можно ли эти виртуальные номера потом заменить ? а услуги какой платной будет достаточно минимальной , чтобы не отключили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно... смена вирта в тиньков 99р ... а если интересны симки пошарься в этой теме https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/page-255
да я головлю сломлю пока буду читать , быстрее вы поможете )
 
5 виртуальных можно бесплатно к основной выпустить или за каждую 100р , и можно ли эти виртуальные номера потом заменить ? а услуги какой платной будет достаточно минимальной , чтобы не отключили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да я головлю сломлю пока буду читать , быстрее вы поможете )
закажешь 5 физических симок к ним по одной виртуальной бесплатно, а уже за смену каждого виртуального номера 99 рублей..
быстрее мы не поможем, у нас уже головы сломаны, особенно к вечеру)
 
закажешь 5 физических симок к ним по одной виртуальной бесплатно, а уже за смену каждого виртуального номера 99 рублей..
быстрее мы не поможем, у нас уже головы сломаны, особенно к вечеру)
то есть у тинькофф 1 симка 1 виртуалка постоянная бесплатно верно ? её удалить и новую выпустить не получится только новая за 99р? Тинькофф с виртуалкой это лучший вариант на данный момент для промов мегамаркета или есть что то интереснее
 
то есть у тинькофф 1 симка 1 виртуалка постоянная бесплатно верно ? её удалить и новую выпустить не получится только новая за 99р?
я только перевыпускал виртуалки за 99 , сами симки не трогал, может кто-то кто получше знает тебе подскажет
виртуалкой это лучший вариант на данный момент для промов мегамаркета или есть что то интереснее
тебе всё таки туда https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/page-255
 
  • Like
Реакции: seo и ГНОМ
За допы сейчас нормальные купоны падают. Даже рублёвые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпало совсем недавно на двух аккаунтах за допы
 

Вложения

  • IMG_20240424_215314.jpg
    IMG_20240424_215314.jpg
    199,4 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_2024-04-24-21-55-08-912.jpg
    Screenshot_2024-04-24-21-55-08-912.jpg
    174,8 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Получается утром всяким шурум-бурумом со дна черпали((
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Надо выходить на новый уровень: продавать промики
Меня домашние придушат, если я продам все промики и купоны и мы пойдем за покупками за полную цену. Не привыкли они.
🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti, Skif-90 и ГНОМ