Подскажите плиз, а вот санлайты-соколовы - по ним за каждую подвеску можно баллы получить или только 1 раз за акцию?
а то дофига их выпадало в прошлый раз, я одну получила и забила, а может надо было все отоварить?
На один аккаунт можно получить один раз за акцию.
 
  • Like
Реакции: SilkGekata
В Санлайте ещё были приветственные 100 бонусов, если впервые регистрируешься и +50 за саму подвеску
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
  • Haha
Реакции: tanik и ЕвГеНиЯツ
На аккаунте с Санлайтом тоже должны быть совершены покупки на 300 рублей, для начисления баллов.
"Бонусные баллы начисляются при условии совершения Участником покупок в магазинах сети«Магнит» с использованием личной Карты на сумму от 300 (триста) рублей, совершённых за период с01.01.2023г. до даты активации Промокода"
 
Нет ни у кого лишнего купона на биг бон? В долг, так сказать, как упадет - отдам.
Ходила сейчас за допами. Из плюсов - ни одной подписки и упал шашлык свинной. Из минусов - всё остальное, один шлак падает + ещё и увеличивается с каждым допом количество зажариваемых на гриле продуктов, за 4 доп будете 10 раз что-то жарить.
Приятного аппетита.

Скрытое содержимое для пользователей: Shaty
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
  • Cry
Реакции: tanik
Рубли с допов сегодня кто-то словил?
 
Идете,покупаете пиво,список выкладывали,там Балтика,Бад, Бочкарёв и т.д, вам за это пивные купоны 1 к 1, и множите, я купила Бочкарёв а мне выпал блин Гессер 1.2 литра,бээээ🤬