Сейчас с 3 раунда удалось поймать
А мне сейчас с первой попытки. Вообще не умею в такие игры играть, мне всё кажется что кнопки наоборот расположены.:D Вчера никак не выпадал купон, и сама играла, и сына просила. Сегодня фиг знает с какой попытки всё-таки выпал купон. Когда доказала сыну, что они существуют, он тоже добыл купон и в третьей игре мне выпал с первой попытки. :smile:
 
Товарищи, во всех моих приложениях магнита пропал раздел с алкоголем и по поиску он тоже не находится. Это у всех так?
 
«Ежедневно определяется каждый 3-й участник, выполнивший условия Игры, который получает приз, но не более:
С 1 по 6 день недели определяется 285 призеров в день
В 7 й день недели определяется 290 призеров в день».
Жаль, что нет счётчика оставшихся 💯
Магнит, я знаю, ты меня слышишь!
 
  • Haha
Реакции: tanik и Andrey_31
Товарищи, во всех моих приложениях магнита пропал раздел с алкоголем и по поиску он тоже не находится. Это у всех так?
Да, они его убрали, когда началась распродажа алкашки, чтобы самовывоз не оформляли, наверное. А вернуть - забыли
 
  • Cry
Реакции: tanik
В Баку есть Магниты?😱😱😱
Я в пятницу как раз домой приеду.
Вот пивка и надо будет взять со скидкой.
А так тут есть spar.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он к четвергу вернется
В четверг я в Москве буду и сразу на поезд, а в пятницу буду уже дома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят от пива лысина растет)
Не правда, растут только титьки у мужиков и животики.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и AlexHan
От пива растёт только животик)
Пиво редко пью, мах бутылок 10 в месяц , а живот не уменьшается 😂.
Но есть пара знакомая ( лет под 50 обоим ),так они в плохой день шт. по 5 на каждого и худые аж бесит 😂.
Х его знает, почему так.
 
Пиво редко пью, мах бутылок 10 в месяц , а живот не уменьшается 😂.
Но есть пара знакомая ( лет под 50 обоим ),так они в плохой день шт. по 5 на каждого и худые аж бесит 😂.
Х его знает, почему так.
Генетика (быстрый метаболизм) 😕 У меня тоже есть знакомые, которые фастфуд жрут вагонами, но при этом дрищи дрещами))
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Skif-90
Пиво редко пью, мах бутылок 10 в месяц , а живот не уменьшается 😂.
Но есть пара знакомая ( лет под 50 обоим ),так они в плохой день шт. по 5 на каждого и худые аж бесит 😂.
Х его знает, почему так.
Люди похудеть мечтают, а я хочу 5-7 кг набрать. Остановился на весе 72-73кг и дальше никак двинутся не могу.