можно через восстановление пароля , быстро приходит
Пробовал – не идет. Сейчас пришло письмо. Теперь пишет, что чек не принят. Весёлые ребята, с ними не соскучишься))
 
а за эту помидорку сотки приходят как попало? 3 сотки прилетело как в лк стало что чеки приняты 100р на телефон , а за два чека так же написано, что 100 на телефон, а деньги не приходят
 
Везунчики-язвеники накидайте штрихов алкашки.
Есть ещё возможность завтра запрыгнуть в последний вагон.
Кто то на амаретто девушек кадрил, я попробую на апероль.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: neken, ZefFirka и tanik
а за эту помидорку сотки приходят как попало? 3 сотки прилетело как в лк стало что чеки приняты 100р на телефон , а за два чека так же написано, что 100 на телефон, а деньги не приходят
Мне отписались что начисление в течении 72 часов
 
Везунчики-язвеники накидайте штрихов алкашки.
Есть ещё возможность завтра запрыгнуть в последний вагон.
Кто то на амаретто девушек кадрил, я попробую на апероль.
Главное для друга не забыть взять :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Gala5 и Stydent
я тоже не пью, но с такими скидками и я не выдержала. буду ставить новые кулинарные эксперименты
А я пью,но предпочитаю пиво.
Крепкое спиртное не очень.
Опять же я в другой стране сейчас и поэтому никуда не бегал по магнитам за пойлом.
Пива сдесь очень мало, они в основном вино пьют.
Да и цены на продукты и алкоголь совсем не дешёвые, а все из за нынешнего курса почти 100 руб за доллар.
Вот вам цены на ваш любимый сыр оттуда, цены умножайте на 60 и будет цена в рублях примерно.
Сыр кстати местного производства.
IMG_20240417_165608.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если с другом вышел в путь взять бутылку не забудь А если с подругой тогда что брать?​

Резинки адидас бери.
 
В Тиньке (возможно, не у всех) Агро-Альянс 50% на все товары бренда.
Не забываем включить в приложении Магнит категорию "30% Крупы и бобовые".

Внимательно читайте условия, они могут быть другими!

Внимание, Тинькофф сократил срок акции "Агро-Альянс 50%" до 22 апреля!
 
А я пью,но предпочитаю пиво.
Крепкое спиртное не очень.
Ну хоть ты не расстроил дешёвыми покупкками хорошего качественного бухла.. я никогда Апероль то не пил, а тут его по 200 ру скупали(
 
А я пью,но предпочитаю пиво.
Крепкое спиртное не очень.
Опять же я в другой стране сейчас и поэтому никуда не бегал по магнитам за пойлом.
Пива сдесь очень мало, они в основном вино пьют.
Да и цены на продукты и алкоголь совсем не дешёвые, а все из за нынешнего курса почти 100 руб за доллар.
Вот вам цены на ваш любимый сыр оттуда, цены умножайте на 60 и будет цена в рублях примерно.
Сыр кстати местного производства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Резинки адидас бери.
Ты куда уматал Кабанио?
 
  • Haha
Реакции: Lina22 и tanik
и на твоей улице перевернется грузовик с вкусняшками ;)
Сколько н пил крепкую алкашку, ну не мое это.
Если будет выбор пиво и 40° алкашка, то я выберу пиво.
Че только не пробовал 40° не вкусно пить, ну если конечно не считать премиум алкоголь, но там и цены от 15к за 0.5 и это самый дешман там да уже пить приятно.
А то что дешовое типа бабуина, ну если только хотца чего покрепче, и так с нового года открытая бутыль дома стоит.
 
Если у кого-то еще есть персональное предложение со скидкой на чек на аккаунте, то оно суммируется со скидками на алкоголь (цена снижается до МРЦ, если на данный вид алкоголя она установлена).
У меня ром вышел вместо 520р по 415р
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-17-21-11-08-85_305115ca0b553528e06d57ed6d99ac41.jpg
    Screenshot_2024-04-17-21-11-08-85_305115ca0b553528e06d57ed6d99ac41.jpg
    250,9 KB · Просмотры: 90