Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня ещё с прошлой весны 3 пачки хохланда рублёвых осталось )
Ps..срок вышел в мае)
Вот и у меня ещё с тех времён остался такой сыр. Насчитала 7 пачек в слайдах и 4 в треугольничках. Тоже до середины 22 г. Но что самое интересное, этот сыр вообще не портится
 
У меня Сиртаки есть просроченный, не помню с какой игры...
перед прошлым Новым годом-он там вообще за копейки обходился-синий(сырный продукт) и бирюзовый(сыр)по 200гр,я тоже доедаю,он в рассоле же...
 
Фортуна любит весёлых людей, поэтому улыбайтесь, верьте в себя,
и удача непременно будет на вашей стороне.
Удачной охоты всем!
 
Сейчас зашла в магните пусто, надеюсь завтра с утра дадим работы кассирам
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Вот и у меня ещё с тех времён остался такой сыр. Насчитала 7 пачек в слайдах и 4 в треугольничках. Тоже до середины 22 г. Но что самое интересное, этот сыр вообще не портится
да, хохланд не портится, в отличии от янтаря или переяславля какого-нибудь, которые можно выкидывать по истечению срока, иногда даже раньше срока
 
  • Like
Реакции: Иван765096
У меня консервы тунец в просроке с акции за 1 руб. Только есть начала, вроде норм
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ГНОМ и Иван765096
Привет всем!
Блин, у меня иви неожиданно закончился, деньги хотел утром списать (я на одном акке оставила посмотреть сериальчик какой-нить, и, естессна, забыла отключить, хорошо хоть денег на карте нет :fuckthatbitch: )
Значит, ночью буду ловить купончик иви :trollgirl:
 
5сим пиааасы. 5 из 5 с уже зареганными акками))
 
  • Like
Реакции: Inga19
5сим пиааасы. 5 из 5 с уже зареганными акками))
о я вчера там номера брала, 1/3 точно уже зареганные, один ак попался забаненый с 400 бонусами и зачисление 25 января, а еще один попался аккаунт реальный и на балансе 4000 бонусов, человек часто покупает и почему-то копит баллы
 
  • Wow
Реакции: К_ира и kerazar
5сим пиааасы. 5 из 5 с уже зареганными акками))
В прошлом году на улице два парня оформляли бесплатные симки Теле2. Взяла 5 шт. Все они в итоге оказались с ранее зареганным аккаунтами Магнит, да ещё и к каждой по 4 карты привязано было. Регионы покупок совершенно разные. Использую их чисто для игры)
 
В прошлом году на улице два парня оформляли бесплатные симки Теле2. Взяла 5 шт. Все они в итоге оказались с ранее зареганным аккаунтами Магнит, да ещё и к каждой по 4 карты привязано было. Регионы покупок совершенно разные. Использую их чисто для игры)


Тож на эту игру оставлю. Если ежедневки будут, то буду гонять. После игры буду избавляться, нафиг надо место под них держать
 
5сим пиааасы. 5 из 5 с уже зареганными акками))
А вы как думали ??
Номера то по кругу продают и это всем известно.
Где же взять столько новых чистых номеров для всех ?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А вы как думали ??
Номера то по кругу продают и это всем известно.
Где же взять столько новых чистых номеров для всех ?

Знаю, что попадаются. Но в прошлый раз закупала много, попалось всего пару заюзанных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.