AIrdrop, YOUR token 22.12-05.01 (без лотереи).

Rybynty

Знающий
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
16
Токен YOUR.
Период регистрации в дропе: с 22 декабря 2021 по 5 января 2022гг.
Сеть (блокчейн) токена: Solana.
Суммарная стоимость токенов: 100 000$ в YOUR (при начале продаж (февраль 2022 года) 1 YOUR будет стоить 0.01$ ).
Система раздачи токенов: каждый зарегистрированный участник получает 1 билет за регистрацию и еще один за каждого реферала. Общее число токенов, выделенных на эйрдроп - делится на количество розданных билетов. В первую неделю февраля 2022 года все зарегистрировавшиеся участники программы получат письмо на указанный при регистрации почтовый ящик, с инструкцией по получению эйрдропа.
Плюс данного эйрдропа - достаточно значительная суммарная стоимость токенов, небольшой срок регистрации для участия, и незначительная маркетинговая активность организаторов - что в совокупности дает надежду, что общее число участников эйрдропа окажется небольшим, а сумма токенов на каждый билет, полученный за регистрацию - наоборот.
Регистрация в дропе: через сервис givelab.com. Раздачи, проходящие через Givelab.com/gleam.com - являются гораздо более перспективными, чем те, что аннонсируются на Coinmarketcap, в силу того, что на последнем - в раздачах регистрируются сотни тысяч участников, и шансов выиграть награду в эйрдропах там - очень мало. А по данному конкретному эйрдропу, к тому же, указывается, что токены будут начислены всем зарегистрировавшимся, что в принципе достаточно редкое событие - обычно происходит розыгрыш конкретного числа призовых мест.
Что нужно для регистрации в промо: аккаунт в Твиттере (подписаться на канал и сделать ретвит их твита), аккаунт в Телеграмме (войти в официальный чат и официальный канал анонсов), аккаунт в Дискорде (войти на их сервер), электронная почта (подписаться на их рассылку), электронный кошелек блокчейна (для Solana это обычно Phantom, Solflare - если еще нет кошелька в этом блокчейне - рекомендую зарегистрироваться в любом случае, количество проектов сети Solana в ближайшее время будет только расти; при регистрации не ленитесь переписать мнемоническую фразу от кошелька на бумажку, и возьмите за правило, что ее никогда и нигде не надо сообщать, кроме как если вы сами заново будете устанавливать/восстанавливать свой кошелек на другом устройстве).
 
Кончелыжная хуйня какая то. Не в твиттер не в телегу не переходит. Просто черный экран
 
Снимок экрана (495).png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только что прям проверил, прошелся по ссылке на Твиттер - без проблем.
Там по ссылке на Givelab (где заполняются пункты дропа) есть текст: "See more information and rules on Medium:... " и ссылка на пост на Медиуме, если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для того, чтобы началась регистрация прохождения пунктов промо-программы - надо сначала подтвердить свою регистрацию на самом givelab.com! Как правило, с помощью своего ФИО, e-mail и кода подтверждения из пришедшего письма! Эта регистрация делается один раз, а зато потом с ее помощью можно уже быстро проходить все другие промо, которых на этом ресурсе происходит море разливанное!
 
Последнее редактирование:
Свежая новость из медиум-поста проекта - успешно завершена закрытая предпродажа (Private SEED) токенов проекта (с ценой 0.006-0.008$ за токен (6% preSEED/10% SEED)). Следующий шаг, согласно их планам - публичная предпродажа.
Кто зарегистрировался по моей ссылке - ждем распределения токенов и делимся, сколько кому отсыпалось (сетка, напоминаю - СОЛАНА).
YourDistr.png
 
Команда опубликовала результаты airdrop`а: https://drive.google.com/file/d/1JqzTYECw7XVrqbBydP-1BIPAMxBTKdi5/view
(надеюсь, вы использовали при регистрации кошелек сетки Солана, т.к. в списке выигрывших - куча ERC-20 кошельков, хозяева которых, как вы понимаете - ничего не получат..)