Airdrop Reveel

Ты хочешь всё и сразу,да ещё побольше. Всему своё время. В таких проектах главное не скипнуть и ждать,тем более если и есть вложения то пиздец как минимальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, есть такое дело. Сыпят но не много,но и судя по моему рейтингу,не многие таким образом фармят
Да по чатам вижу начинают его активно везде постить, чтобы не пропускали, может скоро что то и наклевывается. Хотя сайт немного по свапам тупит.
Был на 3 месте в лидерборде, сейчас на 18 скинули. Может тут хоть что раздадут
 
Да по чатам вижу начинают его активно везде постить, чтобы не пропускали, может скоро что то и наклевывается. Хотя сайт немного по свапам тупит.
Был на 3 месте в лидерборде, сейчас на 18 скинули. Может тут хоть что раздадут
Что нибудь должно быть это 100% вопрос что 🤣
 
Что нибудь должно быть это 100% вопрос что 🤣
Выполнять нужно все активности, если есть роли в дс то забирать, galxe тоже делать, меня сука по таким критериям уже на 5 дропах хрен что дали.
smartlayer коты сраные крутили, кто то по 6000-10000$ вынял у меня как обычно не докачал уровни
 
Выполнять нужно все активности, если есть роли в дс то забирать, galxe тоже делать, меня сука по таким критериям уже на 5 дропах хрен что дали.
smartlayer коты сраные крутили, кто то по 6000-10000$ вынял у меня как обычно не докачал уровни
Там Бро дело не в докачке,эту уёбки запустили рандом, якобы из активных адресов,но по факту люди которые активно проявляли себя в сети, ДС - мимо,а те кто имел пасс и пару транзакций -, сыпануло. Этому Виктору я в Твиттере как и написал,мол хули эти оправдания,вы обосрались знатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там Бро дело не в докачке,эту уёбки запустили рандом, якобы из активных адресов,но по факту люди которые активно проявляли себя в сети, ДС - мимо,а те кто имел пасс и пару транзакций -, сыпануло. Этому Виктору я в Твиттере как и написал,мол хули эти оправдания,вы обосрались знатно
Типа знаю,пасс имел+ 1 уровень и кот у него говно но+ 500 с копейками .
 
Там Бро дело не в докачке,эту уёбки запустили рандом, якобы из активных адресов,но по факту люди которые активно проявляли себя в сети, ДС - мимо,а те кто имел пасс и пару транзакций -, сыпануло. Этому Виктору я в Твиттере как и написал,мол хули эти оправдания,вы обосрались знатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Типа знаю,пасс имел+ 1 уровень и кот у него говно но+ 500 с копейками .
Пидарасы значит, у меня транзакций на кошеле хуева туча, по всем сеткам, в том же полигоне такая э хня, кот вроде третьего уровня был, и залупу на воротник
 
Пидарасы значит, у меня транзакций на кошеле хуева туча, по всем сеткам, в том же полигоне такая э хня, кот вроде третьего уровня был, и залупу на воротник
Да там в ДС и Твиттер пиздец их хуяли крыли. Я особо не делал, так пасс+9 Ур и кот говнянный. А у типов пиздец дс смотришь ажно в глазах рябит и всё в пустую. А чё самой смешное что после этого объявили мол всё будет это был рандом а за актив будет позже. Как то так
 
Да там в ДС и Твиттер пиздец их хуяли крыли. Я особо не делал, так пасс+9 Ур и кот говнянный. А у типов пиздец дс смотришь ажно в глазах рябит и всё в пустую. А чё самой смешное что после этого объявили мол всё будет это был рандом а за актив будет позже. Как то так
Да пока они еще раздачу проведут, токен по 0.01$ будет) нахуй они кому уже нужны, лучше пойду закину куда, больше уверенности что получу хоть какую то копейку
 
  • Like
Реакции: MrViTh
В кабинете появилось НФТ клеймить, за нее дроп наверное, 20 дней осталось, в сети оптимизм
 
  • Like
Реакции: sery2013
В кабинете появилось НФТ клеймить, за нее дроп наверное, 20 дней осталось, в сети оптимизм
Только хотел написать) И рефка появилась, но думаю она никуя там особо не влияет, больше выходит за свои обмены.
Забрал 2 нфт, на опенсиа не могу забрать, пидарасы отключили аккаунт. На других площадках не нашел чего то этой нфтки.
Скорее всего и будет бритва по нфт и правильно, нех ботов кормить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 дней осталось
Кстати где нашел инфу про 20 дней?
 
Последнее редактирование:
Только хотел написать) И рефка появилась, но думаю она никуя там особо не влияет, больше выходит за свои обмены.
Забрал 2 нфт, на опенсиа не могу забрать, пидарасы отключили аккаунт. На других площадках не нашел чего то этой нфтки.
Скорее всего и будет бритва по нфт и правильно, нех ботов кормить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати где нашел инфу про 20 дней?
Да похоже что левая вот для дропа ,там написано что 20 дней осталось и сколь сминтили(картинки покажу))
Средняя она хз , ее уж с декабря берут а правая на опенсеа вообще хз, я зашел в акк там и типа просто продаются они что ли
У меня пока на газ нет))вот и выглядел про 20 дней)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    39,4 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    49,6 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    42,6 KB · Просмотры: 12
Только хотел написать) И рефка появилась, но думаю она никуя там особо не влияет, больше выходит за свои обмены.
Забрал 2 нфт, на опенсиа не могу забрать, пидарасы отключили аккаунт. На других площадках не нашел чего то этой нфтки.
Скорее всего и будет бритва по нфт и правильно, нех ботов кормить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати где нашел инфу про 20 дней?
Да похоже что левая вот для дропа ,там написано что 20 дней осталось и сколь сминтили(картинки покажу))
Средняя она хз , ее уж с декабря берут а правая на опенсеа вообще хз, я зашел в акк там и типа просто продаются они что ли
У меня пока на газ нет))вот и выглядел про 20 дней)
 
Да похоже что левая вот для дропа ,там написано что 20 дней осталось и сколь сминтили(картинки покажу))
Средняя она хз , ее уж с декабря берут а правая на опенсеа вообще хз, я зашел в акк там и типа просто продаются они что ли
У меня пока на газ нет))вот и выглядел про 20 дней)
Я все забрал, в 9$ на оптимизме обошлось. На Зоре торгуются кстати, нах этот опенсиа.
Ну насчет бритвы могут и по нфт вьебать, могут и нет, но за нфт 100% если будет дроп насыплют больше, чем просто за нафармленные поинты. Везде если берешь нфтку от проекта какого, при дропе за нее еще отдельно наваливают.

Взять игрушку starheroes.community (за игру 2-3 дня по 1 часу) Дроп был недавно.
Screenshot_1.png


Стоила нфт, за нее насыпали 20к токенов. Даже сейчас если слить, то вышло бы:
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: trader1