Airdrop от серьезного проекта Chainge finance

Evgeny48

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.078
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Создатели Fusion wallet ( очень серьезные ребята ) . Открыли раздачу монет для своего нового проекта СhaingeFinance .
Проект очень перспективный так как имеет под собой большую технологию , и как я выше сказал , создатели fusion wallet , а они не могут сделать плохой проект . ( углубляется в технологию проекта не будем ) .
Перейдем к получению монет




Не Реф Ссылка

Регестрируем кошелёк fusion wallet

Далее выполняем задание на сайте, после выполнения ожидаем своей очереди, монеты уже раздают последний шанс залететь, данная монета в скором времени должна начать торговаться на самой крупной бирже (Binance ) , а это показатель того что монета будет стоить денег.
 
Последнее редактирование модератором:
я думал реально новое - это гамно еще с января валяется
Screenshot (2).png
 
я думал реально новое - это гамно еще с января валяется Посмотреть вложение 305858
Я и не писал что новое, уже раздают, и дают доступ к приложению, не проморгай очередь, проект серьёзный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думал реально новое - это гамно еще с января валяется Посмотреть вложение 305858
 

Вложения

  • Screenshot_20210522-051639_Chainge Finance.jpg
    Screenshot_20210522-051639_Chainge Finance.jpg
    559,7 KB · Просмотры: 54
данная монета в скором времени должна начать торговаться на самой крупной бирже (Binance ) , а это показатель того что монета будет стоить денег.
Так это сразу бан монеты. Нельзя афишировать листинг на банан, правила банана вроде. Монеты в таком случае никогда не получат листинг на банан
 
Я и не писал что новое, уже раздают, и дают доступ к приложению, не проморгай очередь, проект серьёзный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а правду не пишем - залез сюда за рефами.- не дают без рефов в приложении дальше идти
 
а правду не пишем - залез сюда за рефами.- не дают без рефов в приложении дальше идти
Там, вроде как, если в первых 100.000 в списке ожидания находишься можно в приложение войти. Но это не точно.:confused:
 
  • Like
Реакции: glaztox