Airdrop NFTpromt - торгуется на Binance

Подкиньте немного на комсу можно в opBNB
0x0fA463dcCDb201B5612D9519401362996E9bAbF9
Заранее спасибо вам
 
Кто сталкивался с проблемой - первый день нормально снимает комсу и клейминтся, на 2й день кнопка claim крутится, потом какая-то RFC ошибка и не могу забрать награды...
 
спустя 7 ми клйемов я так понял
 
Зашел через бинанс, честно не знаю прошла рефка или нет.
Если клеймить через bnb получается примерно 0.07$
 
Кто сталкивался с проблемой - первый день нормально снимает комсу и клейминтся, на 2й день кнопка claim крутится, потом какая-то RFC ошибка и не могу забрать награды...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня на третий день таже шляпа как решили?
 
На 3 день началась интересная проблема, комсу за клейм забирает, на сайте пишет что засчитана комса, но cnfp не дает, было у кого ?
udp: с 4 раза прошел клейм, только я не понял, сожрал он все 4 комсы или были возвраты
udp2:После выхода с акка, через бинанс больше не заходит, так же после обновления страницы, показывало что 3 клейм опять сбросился и не засчитался.
udp3: Коннект прошел, с фиг пойми какого раза. Все это очень странно, либо сервера не справляются, либо еще какая то фигня. Отпишитесь, если у кого есть такие же проблемы и если их решили, каким способом

До обновления.png
После обновления страницы.png
 
Последнее редактирование:
На 3 день началась интересная проблема, комсу за клейм забирает, на сайте пишет что засчитана комса, но cnfp не дает, было у кого ?
udp: с 4 раза прошел клейм, только я не понял, сожрал он все 4 комсы или были возвраты
udp2:После выхода с акка, через бинанс больше не заходит, так же после обновления страницы, показывало что 3 клейм опять сбросился и не засчитался.
udp3: Коннект прошел, с фиг пойми какого раза. Все это очень странно, либо сервера не справляются, либо еще какая то фигня. Отпишитесь, если у кого есть такие же проблемы и если их решили, каким способом

У меня также с раза пятого прошла клейма, сожрало почти пол бакса комсами. Дичь какая то
 
Хз , клеймлю с 30 акков , не на одном нет такой проблемы .
 
Хз , клеймлю с 30 акков , не на одном нет такой проблемы .
Прошло 3 часа, клейм засчитало, видать сервер тупит.
Как я понял, как только прошло сообщение с успешным клеймом, можно забивать и ждать часа 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз , клеймлю с 30 акков , не на одном нет такой проблемы .
истинный король airdrop)
 
Прошло 3 часа, клейм засчитало, видать сервер тупит.
Как я понял, как только прошло сообщение с успешным клеймом, можно забивать и ждать часа 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------


истинный король airdrop)
Люди и по 500 акков загоняют , так что это мелочи .
 
Люди и по 500 акков загоняют , так что это мелочи .
Ну в таких количествах явно нужен софт.
Опять же это первый мой аирдроп, посмотрим как пойдет, если все будет хорошо, буду делать больше акков
 
Подкиньте немного на комсу можно в opBNB
0x0fA463dcCDb201B5612D9519401362996E9bAbF9
Заранее спасибо вам
 
В течении уже 6 часов, раз в час пытаюсь заклеймить и ни разу не засчиталось. Жесть.
 
В течении уже 6 часов, раз в час пытаюсь заклеймить и ни разу не засчиталось. Жесть.
Тоже самое сейчас , кто-то писал , что нужно просто ждать после клейма , позже отпишу пришли или нет .
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Подкиньте немного на комсу можно в opBNB
0xf11FE7ceE3dBd726333af2e67113A1D672e61C12
Заранее спасибо вам
 
На 3 день началась интересная проблема
Аналогично, комсу списывает, а по факту клейма нет. Скорей всего серваки не выдерживают, если уж тут отписываются о 500 акках, то что творится с индийскими ребятами, там наверно не спят, не едят, по 100000 акков на каждого:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подкиньте немного на комсу можно в opBNB
Отправил на Bnb, не забудь когда разбогатеешь, принимаю благодарности айфонами и черной икрой, удачи:)
 
Последнее редактирование:
Аналогично, комсу списывает, а по факту клейма нет. Скорей всего серваки не выдерживают, если уж тут отписываются о 500 акках, то что творится с индийскими ребятами, там наверно не спят, не едят, по 100000 акков на каждого:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отправил на Bnb, не забудь когда разбогатеешь, принимаю благодарности айфонами и черной икрой, удачи:)
спасибо обязательно икоркой отдам:)
 
Тоже самое сейчас , кто-то писал , что нужно просто ждать после клейма , позже отпишу пришли или нет .
Бывают глюки, сам вчера раз 5 в bnb и 5 в opbnb клеймил, а кнопка активная оставалась, сейчас зашел, норм все, заклеймилось.