Airdrop Lindalit

Seld81990

Новый пользователь
Дней с нами
1.143
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
⭐️ 1 token = $ 0.0225

🔹 Total to earn per participant (if you complete all the tasks) = 900 LLT
🔹 Per referral = 220 LLT

📢 Airdrop Rules

✏️ Mandatory Tasks:
🔹 Join our telegram chat and channel
🔹 Follow our Twitter page
🔹 Like, retweet pinned post https://t.me/Lindalitbot?start=r08762351780(ref)
 

BacbBacb

Участник
Дней с нами
1.152
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
👉 Раздача важных новостей 👈

👉 Всем в Linda Group сообщают, что мы уже производим пошаговую оплату Linda Airdrop.

👉 Я уже оплатил 4 755 аирдропов.
🤑 Токен Linda очень быстрый 1 линда = 1 доллар США. 🚀🚀
👉 Мы объявляем, что большинство из 80 000 участников нашей Linda Group - фальшивки, поэтому мы понимаем и решаем, что только те, кто сделал 1 или более рефералов, получат поэтапную оплату аирдропа.

Это с оффканала пишет. Бот пока работает, если сложится будет неплохая выплата...

ссылка РЕФ буду признателен)
 

gigant0r

Король флуда
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
586
Репутация
0
Реакции
190
Мы объявляем, что большинство из 80 000 участников нашей Linda Group - фальшивки, поэтому мы понимаем и решаем, что только те, кто сделал 1 или более рефералов, получат поэтапную оплату аирдропа.
Ну ебать.. значит мне ничего не дадут.. Не делал рефералов.. xD Я бот.... занавес сука..
 

Denalex

Участник
Дней с нами
1.183
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
4
Ну посмотрим что будет. Так-то прямо сейчас у меня резко появился "не фальшивый" реферал. Но честно попахивает говнецом.
 

gigant0r

Король флуда
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
586
Репутация
0
Реакции
190
Но честно попахивает говнецом.
Говнецом попахивает изза того, что эта типа борьба с ботами прикрытие невыплат, тупо мол все боты идите нахер никуому ничего не дадим.. И это опять - под конец дропа.. я уже заметил если контора меняет условия под конец, то это либо пирамида гнилая, либо чистейшее наебалово.. либо хотят просто токены у себя оставить, выдадут паре тысячам для Массовки, чтоб они потом писали в телеге что им пришло, а остальные 78000 будут на кукане вертеться, чат вообще для сообщений закрыт.. телеграмное говно в любом случае.
 

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.642
Розыгрыши
4
Сообщения
5.856
Репутация
65
Реакции
6.619
А мне всегда казалось, что те, кто наприглашал рефералов - это и есть боты же ж, так как крутят этих рефов жестко (заводят сотни фейковых телег, свитеров и медиумов и саморегятся)
Давайте все вместе вертеться на кукане, ведь приглашать друзей в телеграммные аирдропы - удел убогих мошенников
 

meduza

Король флуда
Дней с нами
1.218
Розыгрыши
0
Сообщения
483
Репутация
1
Реакции
364
А мне всегда казалось, что те, кто наприглашал рефералов - это и есть боты же ж, так как крутят этих рефов жестко (заводят сотни фейковых телег, свитеров и медиумов и саморегятся)
Давайте все вместе вертеться на кукане, ведь приглашать друзей в телеграммные аирдропы - удел убогих мошенников
друзья и нахуй послать могут 😀
это раздача типичная скамина, еще на очереди ревардика...