Airdrop-free 25000000 DOGE1

AirBog78

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.044
Розыгрыши
0
Сообщения
419
Репутация
3
Реакции
149
Doge1 - это управляемый сообществом токен Defi, основанный на честном запуске BSC.
Вскоре этот токен будет выставлен на PancakeSwap после предпродажи.
Мы объявим дату предпродажи в ближайшее время.
Токен будет перенесен в блокчейн Dogecoin, как только он будет готов.
распределение вознаграждения вскоре после предпродажной подготовки.

РЕФ НЕ РЕФ

Если потребует ид рефа можете ввести evgeny48rus
Потом нужно будет зайти и заклеймить когда разблокируют монеты после подготовки предпродаж.
ЗАХОДИТЬ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР КОШЕЛЬКА ТРАСТ ИЛИ МЕТАМАСК
AIRDROP_HOUR.jpg.e845865a520de3670deb5759e0eb3569.jpg
 
Предпродажи в первой недели сентября, собственно тогда и сможем вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заклеймить тоесть забрать монетки можно будет в в 10 числах сентября
 
Последнее редактирование:
Кто не успел ещё можете поучаствовать в первой недели сентября можно будет забрать на свой кошелёк
 
После хайпа догикоина монет похожих развелось хуева туча, достойных конечно очень мало
 
Очередной бредовый аирдроп, не уж то вы верите в такое?) слабоумие и слабоумие 🤣
 
После хайпа догикоина монет похожих развелось хуева туча, достойных конечно очень мало
Какие на твой взгляд достойные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заклеймить тоесть забрать монетки можно будет в в 10 числах сентября
Или doge1 у тебя заберет монетки сам. :)
123.jpg
 
Очередной бредовый аирдроп, не уж то вы верите в такое?) слабоумие и слабоумие 🤣
Так там и цены нет еще почему не верить? В первой недели сентября посмотрим, а то что там пишется суммы это просто история кошелька твоего
 
Так там и цены нет еще почему не верить? В первой недели сентября посмотрим, а то что там пишется суммы это просто история кошелька твоего
А зачем им суммы истории кошелька моего ?
 
А зачем им суммы истории кошелька моего ?
Хз честно мб как статистика просто, на многих видел такую фишку, ну посмотрим там осталось то чуть больше недели
 
Хз честно мб как статистика просто, на многих видел такую фишку, ну посмотрим там осталось то чуть больше недели
Посмотрим спишут ли балланс?? или это не возможно ?
 
Посмотрим спишут ли балланс?? или это не возможно ?
Хз у меня месяц лежат на этой сайте эти доги ниче не списали, я тебя не заставляю, для таких дел можеш сделать левый кошель если смущает)
 
А неизвестно когда вывод доступен будет?*
 
зашёл по рефке. так может чутка абузнуть попробовать?, вдруг чего кого :derp:
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Че опять швыранули?
 
Щас аидропы какие-то мутные пошли, обязательно надо подключать кошелек на их сайте, а потом баланс уходит налево. Хотя у аирдропщиков редко бывает баланс нормальный)))
 
  • Haha
Реакции: sosisochka