🎁 Airdrop для сообщества Wasted Lands на $20 000 🎁

CryptoExchange

Участник
Дней с нами
1.034
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
⚡️ Wasted Lands - это гибрид игры-головоломки "Три в ряд", ролевой игры и стратегии. Разработчики решили наградить участников, которые присоединятся к проекту с первого дня. ⚡

⚠️ Дедлайн 15 ноября ⚠️

💎 Призовой фонд $15 000 в токенах $WAL распределят среди 3000 победителей. 💎

▪️Для участия заполняем - форму
▪️Переходим на страницу и логинимся через Discord или Twitter
▪️Выполняем задания в социальных сетях
▪️Указываем адрес BEP-20 кошелька

✈️все анонсы а так же вопросы можно задать в группе ✈️ https://t.me/TheWastedLands
 
⚡️ Wasted Lands - это гибрид игры-головоломки "Три в ряд", ролевой игры и стратегии. Разработчики решили наградить участников, которые присоединятся к проекту с первого дня. ⚡

⚠️ Дедлайн 15 ноября ⚠️

💎 Призовой фонд $15 000 в токенах $WAL распределят среди 3000 победителей. 💎

▪️Для участия заполняем - форму
▪️Переходим на страницу и логинимся через Discord или Twitter
▪️Выполняем задания в социальных сетях
▪️Указываем адрес BEP-20 кошелька

✈️все анонсы а так же вопросы можно задать в группе ✈️ https://t.me/TheWastedLands
Если я не с первого дня, а только сейчас это сделаю то что ? Ничего не получу получается ?
 
Если я не с первого дня, а только сейчас это сделаю то что ? Ничего не получу получается ?
Дроп проходит до 15 ноября !
3000 победителей разделят призовой фонд $15 000 в токенах $WAL
 
Почему так думаешь ?
Потому что все это хуйня, был такой же наивный, раз 50 учавствовал никогда ничего не приходило, будь уверен что ничего не прийдет ))) тратить время даже не хочу.
 
Потому что все это хуйня, был такой же наивный, раз 50 учавствовал никогда ничего не приходило, будь уверен что ничего не прийдет ))) тратить время даже не хочу.
Хуйня ? Почему тогда оказался в разделе "Баунти,Аирдроп" ?
Сейчас 90% скам и проекты не платят. Так было всегда, но все же остается ≈10% с которых можно вытянуть.
Просто представь конкуренцию , например, на сайте coinmarket (скрин прикрепил)
Пример первого дропа:
Приняли участие почти 2 ляма пользователей, а выплаты получат только 1500 чел. ( шанс попасть ≈ 0,1%) вот почему тебе и не повезло с твоих 50 попыток,бывает )
В этом дропе тоже лотерея, выиграет только 3000 участников.
Проходить я тебя и не заставлял, можно просто пойти поиграть в кс,залипнуть в тикток(е) или выебать бабу руку, каждый по своему убивает время.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    29,8 KB · Просмотры: 41
Хуйня ? Почему тогда оказался в разделе "Баунти,Аирдроп" ?
Сейчас 90% скам и проекты не платят. Так было всегда, но все же остается ≈10% с которых можно вытянуть.
Просто представь конкуренцию , например, на сайте coinmarket (скрин прикрепил)
Пример первого дропа:
Приняли участие почти 2 ляма пользователей, а выплаты получат только 1500 чел. ( шанс попасть ≈ 0,1%) вот почему тебе и не повезло с твоих 50 попыток,бывает )
В этом дропе тоже лотерея, выиграет только 3000 участников.
Проходить я тебя и не заставлял, можно просто пойти поиграть в кс,залипнуть в тикток(е) или выебать бабу руку, каждый по своему убивает время.
В каком разделе ? В каком ты разместил в том и появилось.
можешь не распинаться, я честно говоря даже читать не хочу.
Сказал же выше, я учавствовал в подобном уже много-очень много раз, нихуя не пришло, если тебе что-то прийдет, то считай что тебе крупно повезло, а я не хочу на это терять время, и больше отвечать тебе смс ....
 
В каком разделе ? В каком ты разместил в том и появилось.
можешь не распинаться, я честно говоря даже читать не хочу.
Сказал же выше, я учавствовал в подобном уже много-очень много раз, нихуя не пришло, если тебе что-то прийдет, то считай что тебе крупно повезло, а я не хочу на это терять время, и больше отвечать тебе смс ....
Что то явно ты не дописал, коль поставил троеточие в конце !
 
Чем не люблю конкурсы - их абузить тяжело, слишком много народу обычно налетает на халяву, а если индусы подключатся, то шансы околонулевые)