Аирдроп 13 USDT + 1 USDT за реферала от Bitget

cryfor

Опытный
Дней с нами
1.066
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
-2
Реакции
27
bgca-01.jpg
Аирдроп от биржи Bitget направленный на продвижение комьюнити биржи.

Для участия необходимо сделать следующее:
  • Регистрация на бирже Bitget | не реф (в форме нужно будет указать свой ID на бирже).
  • Вступаем в телеграмм канал биржи (получаем $1)
  • Подписываемся на твиттер биржи. Делаем репост и тагаем трех друзей (получаем $2)
  • Совершаем одну или несколько сделок на бирже, общей суммой 100 USDT, достаточно купить и сразу продать актив на 50 USDT. (получаем $10).
  • Заполняем форму.
Чтобы заработать больше, получаем реферальную ссылку в боте и приглашаем через нее друзей в сообщество Bitget (получаем $1 за каждого реферала). Для получения ссылки отправляем боту /myrefs.

Награды будут зачислены пользователям через 7 рабочих дней после окончания мероприятия.

Подписываемся на телеграмм-канал, чтобы не пропускать такие аирдропы.
 
Эта биржа всегда даёт торговый бонус, то есть вывести его нельзя. Этот реальными деньгами? Есть этому подтверждение?
 
Эта биржа всегда даёт торговый бонус, то есть вывести его нельзя. Этот реальными деньгами? Есть этому подтверждение?
Этот бонус в рамках аирдропа, выдается именно в USDT. Подтверждение в описании аирдропа на сайте биржи.
 
Этот бонус в рамках аирдропа, выдается именно в USDT. Подтверждение в описании аирдропа на сайте биржи.
Ты не понял моего вопроса. Эта биржа никогда не выдавала на моей памяти USDt реальными деньгами, только собственный токен BGB выдавали реальными. А все остальные бонусы начисляются на торговый счет и вывести его было нельзя, только если наторгуешь маржи. Тут они решили сделать исключение?
 
Ты не понял моего вопроса. Эта биржа никогда не выдавала на моей памяти USDt реальными деньгами, только собственный токен BGB выдавали реальными. А все остальные бонусы начисляются на торговый счет и вывести его было нельзя, только если наторгуешь маржи. Тут они решили сделать исключение?
Я знаю, но в обычных торговых аирдропах обычно так и пишется, что будет получен ваучер. А тут в описании написано, что награды в USDT. Могу конечно ошибаться, но похоже, что именно баблом награда идет.
 
Вериф обязателен? себе и рефералу
 
Да тут походу рандом будет.
Вот перевод:
Период ивента: 11 апреля, 15:00 – 18 апреля, 16:00 (UTC)
Веховые задания: следующие веховые задания могут дать вам право на вознаграждение в долларах США (до 50 000 долларов США, которые могут быть разыграны между всеми участвующими членами сообщества)
 
До окончания аирдропа осталось 2 дня.
 
Дорогие пользователи,
Предлагаем вам выполнить простые действия, чтобы получить 50 BGB (около 10 баксов) и билеты на ЧМ-2022
Период кампании: со 2 декабря 10:00 (мск) по 15 декабря 18:59 (мск).

Присоединиться
1. Пригласите своего друга по реферальной ссылке зарегистрироваться на Bitget и внести любую сумму.
2. Ваш друг должен торговать как минимум 3 дня на споте или фьючерсах.
3. Общий торговый объем вашего друга должен составить от 1000 USDT.
4. И вы, и ваш друг получите по 50 BGB. (рефбек 50%)
5. За максимальный торговый объем (включая вас и всех ваших друзей) вы получаете два билета на ЧМ-2022.

*Примечание: общий призовой фонд в размере 50 000 BGB будет распределяться в порядке очереди.

Условия
1. Акция доступна только для пользователей из регионов СНГ и Украины.
2. Награды будут распределены в течение 7 рабочих дней с момента окончания кампании;
3. Любое злонамеренное поведение, такое как регистрация нескольких учетных записей с одним и тем же IP-адресом, не будет иметь права на получение вознаграждения;
4. Bitget оставляет за собой право на окончательную интерпретацию Условий, включая, помимо прочего, поправку, изменение или отмену кампании без предварительного уведомления.
5. Вы должны нажать Присоединиться, чтобы принять участие

Команда Bitget