Aimjunkies Russian Reseller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Programmist

Король флуда
Ненадежный
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
742
Репутация
5
Реакции
417
Добрый день, пользователи mipped.com

Занимаюсь продажей приватных читов от Aimjunkies.

Почему Вы должны выбирать нас?
У нас много читов для разных игр и надежный обход анти-читов

Список игр и статус Вы можете посмотреть здесь:
https://forum.aimjunkies.com/hackstatus.php


Суточный триал на более чем 50+ игр вы можете купить всего за 170р
Месячные и годовые подписки уточняются в лс


Мои контакты есть под аватаркой на форуме, а так же на моем сайте

programmist.prohoster.biz
AJ-logo-2013-white.png

 
Резерв
---------
 
Проверку готов пройти? Выдашь какой-то хак
 
  • Like
Реакции: SELiX
Продавец - посредник, дать на проверку не смог, так как это обычная перепродажа, по этому пользуйтесь гарантом.
 
Единственным официальным дистрибьютором Aimjunkies по России и СНГ является Кодхакс(не реклама), остальное все посредники.
Так мало того покупая через посредников вы рискуете лишиться программы в одностороннем порядке(если сей факт выяснится)
 
Единственным официальным дистрибьютором Aimjunkies по России и СНГ является Кодхакс(не реклама), остальное все посредники.
Так мало того покупая через посредников вы рискуете лишиться программы в одностороннем порядке(если сей факт выяснится)

Чекни всех реселлеров на сайте, там не только кодхак
 
Чекни всех реселлеров на сайте, там не только кодхак
Я вижу там в ветке только двух оф. реселлеров, одного я знаю. У второго контакты явно не твои :feel:
Ты скинь ссылку на форум их где ты мелькаешь как реселлер, люди увидят, посмотрят, и возможно сомнения иссякнут ;)
 
Я вижу там в ветке только двух оф. реселлеров, одного я знаю. У второго контакты явно не твои :feel:
Ты скинь ссылку на форум их где ты мелькаешь как реселлер, люди увидят, посмотрят, и возможно сомнения иссякнут ;)
Я НЕ являюсь официальным реселлером aimjunkies
 
Я НЕ являюсь официальным реселлером aimjunkies
Тогда покупатель рискует остаться с носом(существует такая вероятность), покупая юнкерсов через не официальных реселлеров.
Таких прецедентов уже было достаточно когда отзывали подписку у покупателей за преобретение в обход оф. реселлеров.
Таким образом, настоятельно рекомендую не вводить людей в заблуждение и поместить в шапку хотя-бы вырезку из правил данного ресурса где это расписано, что бы покупатель брал ответственность на себя при покупке подписки у тебя, и отдавал отчет своим действиям, а не попал потом на отзыв подписки заплатив за это деньги.
 
Тогда покупатель рискует остаться с носом(существует такая вероятность), покупая юнкерсов через не официальных реселлеров.
Таких прецедентов уже было достаточно когда отзывали подписку у покупателей за преобретение в обход оф. реселлеров.
Таким образом, настоятельно рекомендую не вводить людей в заблуждение и поместить в шапку хотя-бы вырезку из правил данного ресурса где это расписано, что бы покупатель брал ответственность на себя при покупке подписки у тебя, и отдавал отчет своим действиям, а не попал потом на отзыв подписки заплатив за это деньги.
Продавал вне форума и не разу ни у кого не отзывали ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
up
 
Читы от них говно.
Реселлеры слишком дохуя снимают комиссионых за "помощь" в покупке.

Проще покупайте сами, ничего сложно нет.
 
Читы от них говно.
Реселлеры слишком дохуя снимают комиссионых за "помощь" в покупке.

Проще покупайте сами, ничего сложно нет.
проще не покуптаь читы
ибо накуя они нужны?
 
  • Like
Реакции: с3_h7
Мипед мне нравится тем, что даже люди не традиционной ориентации имеют право делать темы тут.
 
  • Like
Реакции: с3_h7 и 7login7
Продавец - посредник, дать на проверку не смог, так как это обычная перепродажа, по этому пользуйтесь гарантом.
Последнее предупреждение. Данные темы не обязательны для проверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.