аи файл

maksimmaxx

Новый пользователь
Дней с нами
2.864
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Я достаточно давно использую Адоб Иллюстратор CC 2014, уже почти год, и до сего дня проблем не возникало. Однако пару дней назад я работал с изображением, сохранил его. Решил переименовать файл и случайно зажал клавиши и файл переименовался в непонятное название. После этого при открытии файла Иллюстратор выдал сообщение - случилась неизвестная ошибка.

Я использую Вин 7 х64 и файл размером 3 мб

Подскажите что делать...
 
Переименуй назад в исходный формат:jackie:
 
Переименуй назад в исходный формат:jackie:
:kappa:я будучи наивным, открыл фотку в блокноте, скопировал содержимое, создал новый блокнот, ебанул туда то что скопировал и сохранил как "img.png" (формат такой же) но почему я не смог посмотреть?? Што я сделал не таК? :derp:
 
  • Like
Реакции: munchkin и foxovsky
Большинство проблем размещаются в Adobe форумах, где они были решены с помощью местных пользователей, попробуйте посетить эти форумы. Или если ваша проблема не может быть решена с помощью стандартных решений, то не когда не поздно использовать АИ инструмент для открытия файла --Ссылка удалена--
 
:kappa:я будучи наивным, открыл фотку в блокноте, скопировал содержимое, создал новый блокнот, ебанул туда то что скопировал и сохранил как "img.png" (формат такой же) но почему я не смог посмотреть?? Што я сделал не таК? :derp:

там же не png расширение, вроде, а "*.ai" или "*.swg"