Age of Rust (370к ENJ drop) Steam 2кк$ bounty

SilverEdition

Бог флуда
Дней с нами
2.285
Розыгрыши
1
Сообщения
1.118
Репутация
13
Реакции
1.129
Чисто случайно наткнулся на такой проект c раздачей 370к ENJ 2 ляма бачей как говорят, хз че за тема. мб кто в курсе уже и объяснит поподробней?



Походу грядет время жесткого гринда)) o_O
1616266727965.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто ахуеть

SpacePirate Games объединила механику боя и скрытной игры с сюжетом, управляемым NPC, графикой AAA и интеллектуальным игровым процессом, в эпической охоте за сокровищами за главный приз в размере 20 биткойнов (BTC) стоимостью более 650 000 долларов на момент написания.

Эта охота за головами будет дополнена дополнительными призами в размере 4 BTC и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), обеспеченными Enjin Coin (ENJ).

Первый сезон Age of Rust включает около 40 часов игрового процесса, всего запланировано 3 сезона. Однако получение награды BTC за обнаружение пасхальных яиц и решение головоломок может занять гораздо больше времени, возможно, даже годы. Победитель самой крупной награды получит 20 BTC (примерно 650 000 долларов США); следующая по величине награда - 4 BTC, с более чем 35 000 мелких наград, которые можно выиграть, и более 250 000 км2 ландшафта для изучения. Как только награды будут обнаружены, они будут удалены из игрового процесса, а право владения предметом перейдет к игроку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGRIP
Для гринда, пк нужен нихеровой мощности
 
Для гринда, пк нужен нихеровой мощности
на минималках я думаю у всех пойдет, там не особо требовательно по описанию для 21 года)
Да и пох на графу когда, можно ни хуево поднять бабок, главное, чтоб не лагало))
 
  • Like
Реакции: GGRIP
на минималках я думаю у всех пойдет, там не особо требовательно по описанию для 21 года)
Да и пох на графу когда, можно ни хуево поднять бабок, главное, чтоб не лагало))
1070 на минималочках, у меня прямо впритык так-то
И проц рязань 7 2700X что для меня вообще великовато
 
Еще одна не понятка, есть какие то карты, походу они дают доступ к миссиям, если это так то эт пздц дорогое развлечение получится)) там самая дешевая около 12к в руб выходит :) https://enjinx.io/eth/project/da7ae14b-d70a-48f4-9b77-bf009487a9a2/marketplace ни кто не в курсе обязательны эти карты? Или же их можно будет получить в самой игре?
 
  • Wow
Реакции: GGRIP
Отличная идея, создаем майнер эфира, называем это игрой, лохи майнят эфирки и ещё платят за новые уровни для майнинга
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alhar и HanpocuJI