AdsCash

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Знаю что тема насчёт этой криптовалюты была, но расскажу о ней поподробнее.
Если вы зарегистрируетесь по моей рефферальной ссылке то, вы получите 50 монет данной криптовалюты, текущая цена которой $0.089 и её цена растёт,конечно не так быстро как предполагали создатели, выпуская диаграмму роста цены, но всё же растёт.
--Ссылка удалена--
Вывод доступен после того как на вашем счёте будет монет больше чем на 25 долларов, то есть после того цена 1 монеты будет равна 0,5$. Конечно можете приглашать рефералов, или покупать криптовалюту пока она дешёвая, так вы достигните 25$ гораздо раньше.
Ссылки на регистрацию:
рефферальная: --Ссылка удалена-- (я профита никакого от рефералки не получаю)
не рефферальная: --Ссылка удалена--
***
К созданию темы всподвигла мысль о том, чтобы навариться на вас, рефералах что на главной есть пост о данной криптовалюте, но там ничего не написано, а только просят зарегистрироваться по реффералке
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
я зарегелся 2 месяца назад,тогда по 100 монет за реферку давали,и кстати в чем профит иметь рефералов? за них ничего же не дают?
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
ммммм, как я люблю халяву
OIZBicG.gif
 
  • Like
Реакции: SELiX и Nya dark
Я как раз сегодня читал статью про криптовалюту Мавроди.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
и кстати можно скрин или линг где написанно что вывод после того как твои монеты будут стоить 25$ нигде не видел такой инфы
 
сорри не то цитировал,что насчет рефералов? какой профит?
я не уверен, но вроде без рефералки не дают 50 монет
***
чем больше людей, тем больше оборот денег у компании, тем выше цена криптовалюты, может людям которые привели других какие то плюшки дают, я не знаю
***
на данный момент зарегалось по рефералке 2 человека и это нихуя не даёт
 
Последнее редактирование:
вы сайт положили, ебана, у меня там стартовых 100 монет, которые ни туда ни сюда