Адресная строка в хроме стала чёрной. help

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Адресная строка в хроме стала чёрной.
Тему сбрасывал, кэш чистил, аппаратное ускорение отключал.
В чем может быть проблема?
 
Адресная строка в хроме стала чёрной.
Тему сбрасывал, кэш чистил, аппаратное ускорение отключал.
В чем может быть проблема?
у меня тоже само как-то включилось темное оформление. но мне норм
 
Мб у тебя тема стоит? Проверь в настройках внешнего вида.
 
Как вы заебали, лишь бы хуету написать
Ты ебанутый? Там ответ на твой вопрос. Ебать ты тормоз. После этого таким чмырям и подсказвать нахуй ненадо ни чего, если сука открыть ссылку и чуть подумать головой, где там именно ответ найти.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Ты ебанутый? Там ответ на твой вопрос. Ебать ты тормоз. После этого таким чмырям и подсказвать нахуй ненадо ни чего, если сука открыть ссылку и чуть подумать головой, где там именно ответ найти.
Я искал видосы, статьи, гуглил и всё это пробовал. Послан нахуй
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
Твоя жопа на него хороша, чмошник блять. У меня такое же было, по ссылке есть решение проблемы. Но тебе барану надо оказывается разжевать и в рот положить. Но положили тебе только то, куда послал ты. Теперь пережёвывай.:7:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Твоя жопа на него хороша, чмошник блять. У меня такое же было, по ссылке есть решение проблемы. Но тебе барану надо оказывается разжевать и в рот положить. Но положили тебе только то, куда послал ты. Теперь пережёвывай.:7:
Конкретный вопрос
В чем может быть проблема?
Ты высерашь ссылку на поиск гугла, где вся страница уже просмотрена, методы прочтены и использованы на практике.



по ссылке есть решение проблемы
- а ты шутник
Сказать что тебе помогло ты же не мог, ты решил написать хуету
 
Конкретный вопросТы высерашь ссылку на поиск гугла, где вся страница уже просмотрена, методы прочтены и использованы на практике.



- а ты шутник
Сказать что тебе помогло ты же не мог, ты решил написать хуету
Ты ебанутый? У тебя голова для чего? Что бы в неё тыкали? Или сука думать хоть чуть надо? Если там бы не было решения, которое мне на одном из компе помогло, я бы не кидал этот поисковый запрос. Но ты походу из тех пиздюков, которые думать не привыкли.
 
Ты ебанутый? У тебя голова для чего? Что бы в неё тыкали? Или сука думать хоть чуть надо? Если там бы не было решения, которое мне на одном из компе помогло, я бы не кидал этот поисковый запрос. Но ты походу из тех пиздюков, которые думать не привыкли.
Ладно, ты видимо долбоёб, послан нахуй. Замучу тебя чтобы хуету твою не читать
 
Ладно, ты видимо долбоёб, послан нахуй. Замучу тебя чтобы хуету твою не читать
Еблантий, ты выше читал, что нахуй твоя жопа хороша только? Тебе видимо нравится это :8:
 
с добрым утром,
в 2019 почти все браузеры используют гугловский движок и фактически отличаются лишь интерфейсом.
и к чему сейчас это было?
сам понял, что написал?
перечитай контекст
 
Ответ на твой вопрос
upload_2019-5-4_7-35-19.png

Параметры Windows -> Персонализация -> Цвета
 
  • Like
Реакции: KAM9