Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика

Adfinity

Новый пользователь
Дней с нами
117
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
970x250_q1b__a2160c3d.png

Установили на сайт РСЯ, но доход ниже ожидаемого?
Подключайтесь к Adfinity и получайте максимальный CPM за каждый показ.
CPM будет выше — всё дело в аукционе
За каждый показ в аукционе конкурируют крупные сети: РСЯ, MyTarget, Adriver, Hybrid, Between,Bozzoola и другие. Рекламный сервер получает ставки от рекламных сетей и определяет победителя. В итоге показ будет отдан рекламодателю, который предложил самую большую цену.
Кроме этого, мы вручную управляем минимальным порогом CPM для каждого рекламодателя и не принимаем ставки ниже установленного диапазона.
Всё это помогает разогреть аукцион и способствует конкуренции. Чтобы добиться показа сети увеличивают свои ставки, а вы зарабатываете больше.
Если на сайте уже есть рекламные блоки, их можно не убирать – они будут работать параллельно с блоками Adfinity.
Личный кабинет и статистика
Автоматически собираем статистику из всех рекламных кабинетов и агрегируем её в одном месте — в вашем Личном кабинете. Простые и понятные графики помогут быстро сориентироваться.
Вывести деньги просто
Больше не нужно заморачиваться с выводом из каждой отдельной рекламной сети. Автоматически собираем все средства и выплачиваем одним платежом. Минимальной суммы для вывода нет.
Производим выплаты на банковскую карту (РФ) или Webmoney — раз в месяц. Возможны выплаты на ЮMoney,USDT. Работаем с физ. лицами, юр. лицами, ИП и самозанятыми. Если требуется нестандартный способ получения заработка — напишите, пойдём на встречу.
Требования к площадкам
Принимаем сайты, имеющие не менее 3000 уников в сутки. Трафик с Турбо-страниц или AMP не учитывается. Контент сайта не должен нарушать действующего законодательства РФ. Не работаем с гемблингом и адалтом.
С чего начать?
Оставьте заявку на adfinity.pro или напишите мне в ТГ t.me/Vitaliy_Bezugluy

Adfinity - не очередная партнёрка-реселлер. Мы действительно заинтересованы в вашем успехе и помогаем в развитии подключенным сайтам.
Расскажем, как лучше разместить рекламные блоки, ускорим загрузку сайта, поможем решить технические и правовые вопросы с рекламными сетями.

Подключайтесь!
 
Никогда не слышал об этом, что это за штука?
Доброго времени суток.
Мы партнёрская программа по монетизации трафика на сайте .
Работаем по технологии аукциона в котором принимают участие большое количество рекламодателей.
По итогу аукциона выкупается самый дорогой рекламный показ .
Удобный личный кабинет, где можно мониторить статистику по отдельным блокам.
Разнообразные выплаты включая USDT.
Тех. поддержка 24/7.