Абузим PGI Title Leggings

Ты чё епанат? Какое мнение народа, посмотри репу тех кто его плюсовал, они чё просили его поставить хайд на сто репы, или ты тут себя народом возомнил? От хайда был толк только на футболку, а нах он нужен на титул шмот.
Ну, тут уже ТС ставит то, что хочет. Не думаю, что имеет смысл гнать какую-то волну из-за этого...Вообще, первые минут 40 хайда не было, потом несколько часов буквально на 1 репутации...И уже потом вот это вот 100+
 
Минусить - не думаю. Народ успел футболок напизидить, за что ТС уже респект. Ибо, если не он, проебали бы все. Сетов-то полно, а с футболками все не так радужно.
В общем, мой фердикт - не виновен.
от себя скажу, ни одного шмота я не получил, когда я видел тему тогда уже херня с кодом началась и я не смого нихуя взять...
 
Оригинальный гайд создан ещё 24 числа и открыт для всех, твой же написан вчера и лежит под всевдо-хайдом
Гайд был создан 25, открыт для всех - да.
Ну зачем теперь героя из себя строить? Ты мог ещё сначала написать о том что я скопировал этот гайд. Где логике блэ
 
А я что-то пропустил, как можно было получить Sanhok Survivor Tee?
 
от себя скажу, ни одного шмота я не получил, когда я видел тему тогда уже херня с кодом началась и я не смого нихуя взять...
Как так?Ты видел первый хайд (1 репутации) - значит, ты однозначно успел на футболку. Значит, то, что ты ее не взял - только твоя проблема:6:
Сайт тупил что пиздец, это да. Но взять 1 ключ проблемы не было особой. А вот как народ по 50+ фармил...Я не ебу...
 
Ну зачем теперь героя из себя строить? Ты мог ещё сначала написать о том что я скопировал этот гайд. Где логике блэ
Мне как бы пофиг на копирование, но я не вижу смысла ставить хайд на паблик инфу.
 
Как так?Ты видел первый хайд (1 репутации) - значит, ты однозначно успел на футболку. Значит, то, что ты ее не взял - только твоя проблема:6:
Сайт тупил что пиздец, это да. Но взять 1 ключ проблемы не было особой. А вот как народ по 50+ фармил...Я не ебу...
ты вообще прочел что я написал? то что когда я увидел хайд и хотел взять футболку выдовалось какое то ебаное окно с каракозябрами и по английски написано было Keywords или что-то типа того
 
Кто нибудь может кинуть гайд с другого борта в лс?
 
Что за челы на ТСа гонят? Он выкладывает годную инфу и она достойна хайда в 100 репы. (я бы ставил больше) Это его право и он сделал все абсолютно правильно.
 
  • Like
Реакции: Defton и MaxdY
ты вообще прочел что я написал? то что когда я увидел хайд и хотел взять футболку выдовалось какое то ебаное окно с каракозябрами и по английски написано было Keywords или что-то типа того
Ну бля...Там везде окна с крокозябрами...Весь сайт блять на эльфийском
 
Не гоните на ТСа, хайд был открыт первые 30 минут. Кто успел тот успел
 
Не гоните на ТСа, хайд был открыт первые 30 минут. Кто успел тот успел
А зачем под хайд кидать такой?
Толком ни у кого нет 100 репы..
Я понимаю на дни закинуть,от новорегов каких нибудь.
 
ТС просто сказочный долбоёп, нахапал с людей репы, а после этого этих же людей и кинул с хайдом, ибо 90 проц плюсовавших не подходят под этот хайд. И всё из-за ссаного титл шмота, сеты которого вчера набрали все вагонами.
На этом канале сегодня будет новое кодовое слово, если кому надо чекайте:
https://www.twitch.tv/myarenaonline
Ну тоесть вообще не видно что Хайд попросили прикрыть. Какие проблемы с Хайдом? Если есть желание у людей они сами до всего допрут. Или ты считаешь что когда вещи разбирают за 30 минут это норма ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Искал в инете и тупо по запросам ничего не нашёл. А если бы нашел коды закончились бы ещё при раздаче
 
  • Like
Реакции: pudil