Абузим компендиум быстро и правльно

50р на лечение куда кидать?
 
У вас там есть новый способ абуза компендиума в 10 окон? не квесты?)

так бы купил)

обидно, просто 1000 лвлов сняли(если шо это мой скрин по группам гуляет)
 
У вас там есть новый способ абуза компендиума в 10 окон? не квесты?)

так бы купил)

обидно, просто 1000 лвлов сняли(если шо это мой скрин по группам гуляет)
Так радуйся что ты знаменитость ХДД
И зачем тебе дальше абузить,шмот же остался у тебя ,не думаю что вальве по 2 разу тебе будут выдавать шмот хд
 
S3QpEq7DFjA.jpg
 
2 дня

есть ли новый абуз? могу заплатить, без шуток. :)
Нету нового. И тебе лучше на след. акк переходить, на этом ты уже ничего не словишь, т.к. без доната 150 лвл +- 25 лвлов максимум.
 
Дам отзыв по человеку с ником @alito

чсв

школьник

дерьмоед

хотел у него купить доступ в группу

он назвал меня фейком, и послал в чс :)
 
Дам отзыв по человеку с ником @alito

чсв

школьник

дерьмоед

хотел у него купить доступ в группу

он назвал меня фейком, и послал в чс :)

скинь переписку))))) орнул с тебя) а ты быдло врубил
 
детсад) отмстил да?)
ахахахахаха
взрослей
 
Нету нового. И тебе лучше на след. акк переходить, на этом ты уже ничего не словишь, т.к. без доната 150 лвл +- 25 лвлов максимум.
Какие 150 лвл, макс 80 и то если онлить по 3-5 часов в день. Хотя возможно я чего-то незнаю, ну в пред годах, макс ап без дона был, 80-90.:areyoukiddingme:
 
Какие 150 лвл, макс 80 и то если онлить по 3-5 часов в день. Хотя возможно я чего-то незнаю, ну в пред годах, макс ап без дона был, 80-90.:areyoukiddingme:
Без доната раньше можно было апать 1000лвл. Так что не рассказывай. А в этом еще не ясно сколько можно будет набить, т.к. есть такие факторы как siltbreaker ( ивент ) + шарики со сларком.
 
Без доната раньше можно было апать 1000лвл. Так что не рассказывай. А в этом еще не ясно сколько можно будет набить, т.к. есть такие факторы как siltbreaker ( ивент ) + шарики со сларком.
Какие 1к? Эти сказки будешь рассказывать на д2р. Речь идет без всяких абузов, что вы на абузили себе цифарку, которую откатили, это нето.
 
Последнее редактирование:
Какие 1к? Эти сказки будешь рассказывать на д2р. Речь идет без всяких абузов, что вы на абузили себе цифарку, которую откатили, это нето.
Я тебе рассказываю как я делал, после спада цен на имморталки закупался, перековывал в 2 лвл и доходил до след. наград, эти награды продавал и делал следующий круг. А если для тебя это сказки, то зачем ты сюда зашел, иди в катках набирай свой 50 уровень и радуйся.