Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неоднократно брал по купонам 30% на пиво. на этой неделе увы прокатили они меня :(
Аналогично. Прям обидно. К тому же ограничение в 3 бутылки.. никто не проверял, может оно не работает?
 
Аналогично. Прям обидно. К тому же ограничение в 3 бутылки.. никто не проверял, может оно не работает?
проверял, работает :( Зато если берешь три полторашки, то все норм :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BCAApro
  • Like
Реакции: creative36rus и kojo
Могу дать в ЛС номер карты со скидкой на пиво там 20/25/30%
 
Получается если использовать эти скидки то больше на акки не начислят бонусы?
 
30% на цитрусовые, 25% на йогурты, 20% на подсолнечное масло, 20% на кремы, 30% на конфеты

55% на киндер пингви (и др. разновидности), 50% креветки королевские 50/70 (что это означает и как считается 3 позиции товара??), 55% молоко простоквашино, 55% Lays 150г, 55% adrenaline rush, 55% мини круассаны 7days, 55% энергетик Tornado, 55% мороженое 48 копеек, 55% мука макфа, 55% Кондиционер Lenor, 45% сосиски Мясной Дом Бородина Молочные, 50% вафли яшкино с орехами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь и 60% появились, кто какие интересные скидки нашёл?
 
30% на цитрусовые, 25% на йогурты, 20% на подсолнечное масло, 20% на кремы, 30% на конфеты

55% на киндер пингви (и др. разновидности), 50% креветки королевские 50/70 (что это означает и как считается 3 позиции товара??), 55% молоко простоквашино, 55% Lays 150г, 55% adrenaline rush, 55% мини круассаны 7days, 55% энергетик Tornado, 55% мороженое 48 копеек, 55% мука макфа, 55% Кондиционер Lenor, 45% сосиски Мясной Дом Бородина Молочные, 50% вафли яшкино с орехами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь и 60% появились, кто какие интересные скидки нашёл?
Креветки не более 3 кг значит можно купить. Но они сейчас не выгодно выходят, на той неделе были по акции и + перс. скидка
 
30% на цитрусовые, 25% на йогурты, 20% на подсолнечное масло, 20% на кремы, 30% на конфеты

55% на киндер пингви (и др. разновидности), 50% креветки королевские 50/70 (что это означает и как считается 3 позиции товара??), 55% молоко простоквашино, 55% Lays 150г, 55% adrenaline rush, 55% мини круассаны 7days, 55% энергетик Tornado, 55% мороженое 48 копеек, 55% мука макфа, 55% Кондиционер Lenor, 45% сосиски Мясной Дом Бородина Молочные, 50% вафли яшкино с орехами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь и 60% появились, кто какие интересные скидки нашёл?
60 процентов на сок добрый 1л и ментос
И мармелад на развес
 
больше 60% нет скидок? эх хочу снова 70% перс.скидочки накинутые на акцию в магазе
 
больше 60% нет скидок? эх хочу снова 70% перс.скидочки накинутые на акцию в магазе
так не стакаются с акцией вроде ? я так бананы и молочку брал, скидывалось от цены без акции.
 
Есть какой то способ определить, будет стакаться или нет? Или только пробовать пробивать?
все что я пробивал, где была акция, всегда бралась максимальаня выгода, тоесть если товар уже по акции и цена по акции ниже, чем базовая цена минус персональная скидка, то применялась цена по акции, если персоналка ниже, то базовая минус персоналкаю.
При этом активная персоналка, гасилась в любом случае.

Чтобы на акционный товар еще и скидка прошла, не видел такого ниразу.
 
все что я пробивал, где была акция, всегда бралась максимальаня выгода, тоесть если товар уже по акции и цена по акции ниже, чем базовая цена минус персональная скидка, то применялась цена по акции, если персоналка ниже, то базовая минус персоналкаю.
При этом активная персоналка, гасилась в любом случае.

Чтобы на акционный товар еще и скидка прошла, не видел такого ниразу.
Это вы для ИТ отдела Карусельки написали, чтобы они не переживали? :)
Всегда бьётся скидка на скидку. Ни разу от полной цены не было.
 
  • Like
Реакции: terracota
Кому какие скидки нужны персональные? Дам номер карты в ЛС :)
есть на творог, сметану, майонез, кефир, сок добрый, сок сады придонья, кетчуп heinz, круассаны, кофе nescafe, окунь морской, Burn, Tornado, киндер сюрприз, вафли яшкино, Lays, огурцы дядя ваня, макароны, крекеры яшкино, чебупели, ментос, кока кола 0.5л
 
Кому какие скидки нужны персональные? Дам номер карты в ЛС :)
есть на творог, сметану, майонез, кефир, сок добрый, сок сады придонья, кетчуп heinz, круассаны, кофе nescafe, окунь морской, Burn, Tornado, киндер сюрприз, вафли яшкино, Lays, огурцы дядя ваня, макароны, крекеры яшкино, чебупели, ментос, кока кола 0.5л
отписал в лс ответь
 
Ну вот кто не верил, что перс.купон сбрасывает от цены со скидкой))
ориг.цена 167, по акции/скидке 79.90 + перс.купон = 31.62 за 0.97 сок J7 :)
 

Вложения

  • arBE21xe8E4.jpg
    arBE21xe8E4.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 86
30 рублей больше не приходят на новые номера?
 
  • Like
Реакции: Nikita ¶ONLINE¶
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.