Абузеры бк, хелпаните

kihara1337

Флудер
Дней с нами
657
Розыгрыши
2
Сообщения
347
Репутация
-6
Реакции
107
Всем ку
Подскажите жив ли ещё абуз винлайна
Запрашивают ли видео звонок при выводе?
 
по обходу работает без видео , но говорить и продавать ни один здравый не станет и так из-за малолеток заработок упал сливают все и везде
 
  • Like
Реакции: Евгений70ru
по обходу работает без видео , но говорить и продавать ни один здравый не станет и так из-за малолеток заработок упал сливают все и везде
Походу мне адресовано))
Ну есть доля правды в этом. Ладно буду разбираться.
 
Походу мне адресовано))
Ну есть доля правды в этом. Ладно буду разбираться.
да я не лично тебе, а в целом о ситуации , то в чат пишут сливают обход самой бк из-за отсутствия ресурсов (как это было с фонбетом сюда кстати выкладывал чтобы люди заработали) ,то по 100 р каждому встречному продают и тему фиксят, а обход ищется трудом суточным , а то и недельным легче самому работать выгоднее, нежели пару раз продать
 
  • Like
Реакции: Евгений70ru
ну тут то понятно. Так в других местах почитаю может и догоню!! Ну нет так нет почешу репу да пролистаю дальше тему))
 
ну тут то понятно. Так в других местах почитаю может и догоню!! Ну нет так нет почешу репу да пролистаю дальше тему))
стандарт делай сейчас его абузят неплохо можно занести уже около 40 к за пару дней вывел
 
В паблике ничего нет даже не ищи, всё приват, даже если будут продавать стоит не дёшево.
Да ты шо?)) Смотри, ща солью... а хотя не с др форума ссылки кидать нельзя