Абуз Роллтона 2.0 || Генератор кодов (NodeJs)

почему не вскрытые? не жрал? паливо!)))

если на 1000 или 10000 то рисуй коды если на телефон рублей 100 то забей завтра чекань еще не более 30-50 кодов
50 много. у меня 36 кодов. 60руб. - просят чеки.
где меньше 20 кодов - пока тихо.
 
понизили порог видать, но я шлепал 30 вроде норм но перестали платить на телефон вот это плохо
 
Последнее редактирование:
К 20-му дню фарма на твине они таки что-то заподозрили, хотя вчера всего-то на 30р накидал кодов. Основа еще живет, хотя и создана раньше)
п.с. щас бы из-за 30р кучу кодов фоткать
5665.jpg
 
К 20-му дню фарма на твине они таки что-то заподозрили, хотя вчера всего-то на 30р накидал кодов. Основа еще живет, хотя и создана раньше)
п.с. щас бы из-за 30р кучу кодов фоткатьПосмотреть вложение 71959
Просто некоторые дебилы у них в группе вконтакте стали задавать им глупые вопросы типа " Я каждый день регаю по 60 кодов, а почему выпадают одни нули?" или " Хотите я вам все ваши коды скажу". Вот всем и результат. Сегодня тоже такое письмо счастья прилетело.
 
Просто некоторые дебилы у них в группе вконтакте стали задавать им глупые вопросы типа " Я каждый день регаю по 60 кодов, а почему выпадают одни нули?" или " Хотите я вам все ваши коды скажу". Вот всем и результат. Сегодня тоже такое письмо счастья прилетело.
Отсутствие хайда - моя ошибка
 
  • Like
Реакции: Max9356
Просто некоторые дебилы у них в группе вконтакте стали задавать им глупые вопросы типа " Я каждый день регаю по 60 кодов, а почему выпадают одни нули?" или " Хотите я вам все ваши коды скажу". Вот всем и результат. Сегодня тоже такое письмо счастья прилетело.
так они жрут может реально по 60 штук :lol:
 
  • Like
Реакции: aligator123
Просто некоторые дебилы у них в группе вконтакте стали задавать им глупые вопросы типа " Я каждый день регаю по 60 кодов, а почему выпадают одни нули?" или " Хотите я вам все ваши коды скажу". Вот всем и результат. Сегодня тоже такое письмо счастья прилетело.
Полистал там сообщения и правда дебилы какие-то:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати а вы замечали в призах (1000-10000) иногда одни и те же имена.
например 2 и 3 октября 1000рублей выйграл Вечяслав.А только с разными телефонами. И не раз так было. Это такие совпадения с инициалами или такие фартовые люди? Или тупо наебка?
 
Кстати а вы замечали в призах (1000-10000) иногда одни и те же имена.
например 2 и 3 октября 1000рублей выйграл Вечяслав.А только с разными телефонами. И не раз так было. Это такие совпадения с инициалами или такие фартовые люди? Или тупо наебка?

Я тоже давно заметил - там много раз конкретные люди выигрывали в один день и 1000 и 10000. Так везти не может. Скорее всего там люди, которых типо забанели и они естественно не смогут предоставить чеки и упаковки и естественно никому платить не придется. Тут же писал человек, которому 10000 выпадывало, так, что я думаю в том списке большинство таких. А люди надеятся и верят. Кругом развод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, что я думаю, объявляя фиктивных победителей, они пытаются компенсировать свои расходы, которые они несут как они говорят в связи с участившимися случаями мошенничества.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Мне пришло письмо счастья, но при активации кодов деньги приходят на телефон =)
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
  • Like
Реакции: amirkavkaz
кто чекает? попробовал одни нули летят ... херота какая то у кого как?
 
видео смотрел... что-то скачал и установил, но нифига не понимаю... как генерировать...
или тема сдохла? нормальных кодов я не найду?
 
видео смотрел... что-то скачал и установил, но нифига не понимаю... как генерировать...
или тема сдохла? нормальных кодов я не найду?
Тема почти сдохла. Даже автоматизированным способом на антикапчу тратится больше. С 300 кодов выигрыш - 20руб.