Абуз Роллтона 2.0 || Генератор кодов (NodeJs)

в 100 потоков меня бы сразу гугл капча забанила. Окупается.

Юзаешь расширение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. В Укр есть подобные акции?
 
Набил 280 за 20 минут,жду вывода,написано с 12 по 21 часов будут присылать
Присылают позже, дня через 2-3. Но это не самое забавное, самое это когда вы набиваете больше 20 кодов или сумма больше 100 рублей вам приходит письмо счастья (может не всегда, я забил из за более профитной задачи дня 4 назад).
Письмо счастья:
Добрый день!

В связи с нарушением правил участия в акции мы вынуждены заблокировать ваш аккаунт. Просим вас предоставить подтверждение в течении 3х календарных дней, выслать на почту rollton@firstaa.ru фотографии упаковок с кодами, а также чеков, подтверждающих приобретение продукции Роллтон, за каждый зарегистрированный код.

В случае не предоставления фотографий, подтверждающий приобретение продукции, мы вынуждены будем отстранить вас от участия в акции.

С уважением, Служба поддержки акции Роллтон.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Я, больной человек, навводил на 370р
Читайте сообщение выше, удачи. Возможно я просто слегка обнаглел, а вам такое не придет.
П.С. У меня было на том акке 260 рублей всего и около 60 кодов.
 
1. Устанавливать Git Bash не нужно
2. ???
3. PROFIT?!
なになに
60198098.jpg
 
150р набил за 40мин, ручками =) Но на телефон не даёт вывести почему-то, не понятно.
 
150р набил за 40мин, ручками =) Но на телефон не даёт вывести почему-то, не понятно.
Выводятся в ручном режиме призы от 1000. Эта автоматом перечисляются на номер введенный при регистрации.
 
  • Like
Реакции: Ozornoy_Parnisha и faseri
кто нибудь уже выводил 1000 ? Или все ждут на телефон деньги?
 
4го числа набивал, за все время на счет пришло 50р один раз и всё, и то не понятно от ролтона ли
 
502 Bad Gateway
 
Набивайте, а потом дрочите на цифры)) Ничего никому не придет.