Абуз лиги ставок

Niceigrau000

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Сразу скажу что на гаранта согласен, что все пруфы у меня есть и никаких проблем с моей стороны не будет.
Ищу "жирного инвестора" для абуза. Лига подкинула персональный промик на увеличение Депа на 50% , промик уже успешно активирован и действует до 4 октября! Сумма фрибета до 300к. Полные условия акции скину.
Суть такая, чтобы получить фрибет нужно проставить сумму депозита(на любой кеф). Я юзаю, получается уже второй раз это, в первый раз ставил на кеф 1.0*, ставочка зашла и через несколько минут дали фрибет. Я сразу вывел деп и дальше играл на фрибет.
Понимаю, что иногда и 1.0001 не заходит, но я надеюсь повезет :)
Я предлагаю вот что: полученный деп прокрутить на минимальном кефе, сразу его вывести и отдать инвестору. Полученный фрибет поделить в размере 50/50. Возможна игра с моего аккаунта.
Надеюсь что найду тебя, не хочу под конец заливать свои 5 соток и жрать 250)
Связь: ЛС или телега- @D2ggwp0
 
всегда кайфовал от тем, когда новорег с 1 сообщением что то продает на форуме)
 
  • Like
Реакции: uneska2006
Всегда было интересно такое читать когда чел может сто процентов достать деньги даже займы или кредитную карту но решил обуть маленьких форумчан где скрины и доказательства где пройденная проверка
 
пизд а бол ссаный) пишет что промик личный)типо индивидуальный) как ты его тогда собираешься на своем акке второй раз использовать клоун
 
пизд а бол ссаный) пишет что промик личный)типо индивидуальный) как ты его тогда собираешься на своем акке второй раз использовать клоун
Портфель собрал на завтра? Акция одна и та же, мне его второй раз присылают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда было интересно такое читать когда чел может сто процентов достать деньги даже займы или кредитную карту но решил обуть маленьких форумчан где скрины и доказательства где пройденная проверка
S.ligastavok.ru/dep18
Вопросы?))
 
Портфель собрал на завтра? Акция одна и та же, мне его второй раз присылают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

S.ligastavok.ru/dep18
Вопросы?))
И зачем теперь ты нужен вообще?
 
  • Like
Реакции: toparb
Портфель собрал на завтра? Акция одна и та же, мне его второй раз присылают
Как ты с гарантом то работать собрался? Инвестор тебе депозитит и ещё в гарант что-то закинуть должен?

Или Тебе дают 600к, чтобы ты получил фрибет на 300к, а ты в гарант 500 руб закидываешь?
 
Отвечаю только в телеге или в ЛС, просто наплыв заводчан со школьниками, боже сколько идиотов
 
Челы пошлите его на*** он же все равно промо и условия слил кто ему вообще даст 300-600к на мопеде))
 
Отвечаю только в телеге или в ЛС, просто наплыв заводчан со школьниками, боже сколько идиотов
Заводчан и школьников, но в этот же момент, сидишь с 500рублями и попрошайничаешь. Мать жива там?
 
Челы пошлите его на*** он же все равно промо и условия слил кто ему вообще даст 300-600к на мопеде))
Ахахахаха, ути пути, а ты его то активировал? Клоун)) я да)))) и я не говорил про 300к, мне бы 10к за глаза хватило
 
Ахахахаха, ути пути, а ты его то активировал? Клоун)) я да)))) и я не говорил про 300к, мне бы 10к за глаза хватило
Ты пишешь про гаранта а как ты используешь гаранта если ты должен эти деньги закидывать
 
ТС, дак ты слил акцию с промокодом. ты то нахер нужен сейчас?)
я думаю, там предложения многим прилетает такое
 
ТС, дак ты слил акцию с промокодом. ты то нахер нужен сейчас?)
я думаю, там предложения многим прилетает такое
Щас он об думает этот момент как вариант напишет спецом неправильно код дал или что то такое
 
Щас он об думает этот момент как вариант напишет спецом неправильно код дал или что то такое
Да эти коды активируются только у тех кому приходит смс на телефон/мыло, тоже часто такое присылают, думаю не только мне
 
  • Like
Реакции: Niceigrau000
Я не понимаю, зачем кого то искать, взял бы микрозайм, и не надо ни с кем делиться
 
Я не понимаю, зачем кого то искать, взял бы микрозайм, и не надо ни с кем делиться
Проблема в том,что микрозайм отдавать нужно. А он лудик,который хочет проебать твои бабки на ставках и уйти в закат.
 
Сразу скажу что на гаранта согласен, что все пруфы у меня есть и никаких проблем с моей стороны не будет.
Ищу "жирного инвестора" для абуза. Лига подкинула персональный промик на увеличение Депа на 50% , промик уже успешно активирован и действует до 4 октября! Сумма фрибета до 300к. Полные условия акции скину.
Суть такая, чтобы получить фрибет нужно проставить сумму депозита(на любой кеф). Я юзаю, получается уже второй раз это, в первый раз ставил на кеф 1.0*, ставочка зашла и через несколько минут дали фрибет. Я сразу вывел деп и дальше играл на фрибет.
Понимаю, что иногда и 1.0001 не заходит, но я надеюсь повезет :)
Я предлагаю вот что: полученный деп прокрутить на минимальном кефе, сразу его вывести и отдать инвестору. Полученный фрибет поделить в размере 50/50. Возможна игра с моего аккаунта.
Надеюсь что найду тебя, не хочу под конец заливать свои 5 соток и жрать 250)
Связь: ЛС или телега- @D2ggwp0
Ну сам подумай что предлагаешь, Давай так:
1) у тебя есть промо +50% к деп допустим.
2) Далее ты хочешь чтоб тебе под честное слово дали денег на деп чтоб его отыграть, и ты не кинешь вероятность стремиться к нулю, ну ладно ДОПУСТИМ что ты тот с оставшихся 0,01% и не кинешь.
3) Далее кэф П1 1.05 П2 5 к примеру, ты ставишь П1 а по итогу ничья, что ты скажешь извини бывает :8:
4) И как отметели выше ты лудоман, и вечно вьебываешся, потому как все буки на плюсовых акках режут ставки, и на др ху1 тебе кто промо на 50р даже даст на плюсовой акк, а вот на акки с глубоким минусом всегда есть жырные промо и высокие кэфы и проч.
Хочешь заработать, продай свой акк с активированным промо на форуме беттеров
5) Если я не прав давай скрин с лк заценим насколько ты ЛИГУ обогатил :)