Абуз купонов 700/701 (обсуждение)

  • Like
Реакции: Diamond_Inc
а кашу можно к данному купону прикрутить?
 
Никто не находил способ обхода "вы не можете участвовать"?
 
Софт на данную акцию не кто не продает?
 
Да я везуч как стая диких туч. С разных телов, новых и старых с основными ВК и новыми. Итернет и домашний и мобильный, по все фронтам "вы не участник". Знакомым скинул, с одного инета бах бах 3 акка с купон фарманули и типа изи чё.
 
Да я везуч как стая диких туч. С разных телов, новых и старых с основными ВК и новыми. Итернет и домашний и мобильный, по все фронтам "вы не участник". Знакомым скинул, с одного инета бах бах 3 акка с купон фарманули и типа изи чё.
нормально щас беруться,главно не наглеть
 
  • Like
Реакции: nina97
Наглости ноль, ибо взятых купонов 0. Конечно берутся и легко, только не у меня)
 
это с нового акка помог или как столко?
да,все новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наглости ноль, ибо взятых купонов 0. Конечно берутся и легко, только не у меня)
видимо вы их до этого сильно абузили,у меня такая же ситуация была,делал в день по 5 заказов,заблочили,не в какую не бралось,курнул дней 5 и пошло,ток стараюсь 2-3 заказа в день делать максимум, когда по одному, и нормально идет
 
Ребят, помогите, пожалуйста :(
 
Так можно как то игру через браузер или нет? У меня даже с моб юзер агентом qr выдает
 
  • Like
Реакции: 26nas и Никита12054
да,все новые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо вы их до этого сильно абузили,у меня такая же ситуация была,делал в день по 5 заказов,заблочили,не в какую не бралось,курнул дней 5 и пошло,ток стараюсь 2-3 заказа в день делать максимум, когда по одному, и нормально идет
С новорегов абузишь? Айпи и профили устройств меняешь? Сам просто занимался, а последний день че то по безопасности кроет даже свежи акки реальных людей. Подскажи, если не сложно)
 
С новорегов абузишь? Айпи и профили устройств меняешь? Сам просто занимался, а последний день че то по безопасности кроет даже свежи акки реальных людей. Подскажи, если не сложно)
за сегодня сделал 3 купона,последний шел тяжело, безопасность вылазила,акков 10 запарол на последнем. Да практически все новореги, иногда бадяжу старыми. Айпи и профели всегда новые все профели в Nox или ld (штук по 30 на каждом плеере,переодически удаляю и создаю новые)
 
Нужна помощь, помогу в ответ осталось 77