Абуз HandyPick с выводом на биржу HotBit

DanyaXx

Участник
Дней с нами
1.079
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Всех приветствую! Хочу поделиться с вами интересным абузом.
Сама схема:

1. Качаем приложение HandyPick (
Google Play ; Appstore)


2. После заходим в приложение и регистрируемся (В правом нижнем углу нажимаем на иконку профиля, далее регистрируемся как обычно)


1621438912722.png
1621438969812.png



(номер надо указывать без +7, типо так 9xxxxxxxxx)

3. После регистрации Вам начислят 13$ за регистрацию.

4. Вводим код UXXMA4 (+1$) и начинаем абузить.

5. Делаем свой реф код, за каждого пользователя Вы будете получать 1$ (10 монет). Вывод от 1000 монет, то есть 100$

6. Абузим либо через эмуляторы и смс активаторы, либо через буксы (5-10р за одного реферала)

7. Вывод осуществляется через биржу
HotBit.

Скрины ВЫВОДА
1622570723234.png


Всем успешного абуза!
 

Вложения

  • 1621438966123.png
    1621438966123.png
    148,5 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
Скрин вывода есть?
 
Выводил кто-то?)
 
Смс не приходят ни на ифон, ни на андроид
 
если хоть на одном аккаунте попадетесь на фроде, то плакали все ваши труды и 100$. На блокировки они щедрые)
 
если хоть на одном аккаунте попадетесь на фроде, то плакали все ваши труды и 100$. На блокировки они щедрые)
не знаю пока тех, кто попался на фрод, у всех норм с выводом. в любом случае есть второй вариант абуза
 
не знаю пока тех, кто попался на фрод, у всех норм с выводом. в любом случае есть второй вариант абуза
Подскажи что за второй вариант? Через буксы? Тогда подскажи что есть такое буксы и как их пользовать?
 
Подскажи что за второй вариант? Через буксы? Тогда подскажи что есть такое буксы и как их пользовать?
в гугле забанен? Идешь на любой букс, регаешься, пополянешь баланс и делаешь задание зарегистрироваться по рефке.
 
не знаю пока тех, кто попался на фрод, у всех норм с выводом. в любом случае есть второй вариант абуза

Поставил на вывод 3000 монет. В приложении с самого начала. 2 раза вернули на баланс, а на третий раз блокнули аккаунт. Хотя не абузил и фродом не занимался. Чисто с форумов рефов тащил - хз как кому-то выводят
 
Поставил на вывод 3000 монет. В приложении с самого начала. 2 раза вернули на баланс, а на третий раз блокнули аккаунт. Хотя не абузил и фродом не занимался. Чисто с форумов рефов тащил - хз как кому-то выводят
В истории появлялся выводи?
И ждал до четверга?
 
Поставил на вывод 3000 монет. В приложении с самого начала. 2 раза вернули на баланс, а на третий раз блокнули аккаунт. Хотя не абузил и фродом не занимался. Чисто с форумов рефов тащил - хз как кому-то выводят
Админ ТМ писал в телеге что ему вывели ,но это похоже на чистой воды писдеш
 
  • Like
Реакции: stemidastavrida