Абуз голды [EZ WIN|Дезоль на 2 минуте]

нахуй тогда пиздишь раз не играешь
А может и играю, кто знает, кто знает...
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
ЭТО БЫЛ ИКСПЕРЕМЕНТ Я ВАС ТРОЛЕЛ ЭТА ПРАНК Я ВАС ПРОВЕРЯЛ ВЫ МОЛОДЦЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОПЫТ НЕ УМНОЖАЕТСЯ СТАВЛЮ ВАМ ПЛЮС РЕП ТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СТАВЛЮ В ДОЛГ УРА УРА УРА! КАКИЕ НА МОПЕДЕ ЛЮДИ УМНЫЕ! НЕ ЗРЯ ЖИВЁМ
 
  • Like
Реакции: Occultist
ЭТО БЫЛ ИКСПЕРЕМЕНТ Я ВАС ТРОЛЕЛ ЭТА ПРАНК Я ВАС ПРОВЕРЯЛ ВЫ МОЛОДЦЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОПЫТ НЕ УМНОЖАЕТСЯ СТАВЛЮ ВАМ ПЛЮС РЕП ТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СТАВЛЮ В ДОЛГ УРА УРА УРА! КАКИЕ НА МОПЕДЕ ЛЮДИ УМНЫЕ! НЕ ЗРЯ ЖИВЁМ
я тебе хату еду жечь, пизда тебе пидор.
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
ЭТО БЫЛ ИКСПЕРЕМЕНТ Я ВАС ТРОЛЕЛ ЭТА ПРАНК Я ВАС ПРОВЕРЯЛ ВЫ МОЛОДЦЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОПЫТ НЕ УМНОЖАЕТСЯ СТАВЛЮ ВАМ ПЛЮС РЕП ТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СТАВЛЮ В ДОЛГ УРА УРА УРА! КАКИЕ НА МОПЕДЕ ЛЮДИ УМНЫЕ! НЕ ЗРЯ ЖИВЁМ
Норм
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
ЭТО БЫЛ ИКСПЕРЕМЕНТ Я ВАС ТРОЛЕЛ ЭТА ПРАНК Я ВАС ПРОВЕРЯЛ ВЫ МОЛОДЦЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОПЫТ НЕ УМНОЖАЕТСЯ СТАВЛЮ ВАМ ПЛЮС РЕП ТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СТАВЛЮ В ДОЛГ УРА УРА УРА! КАКИЕ НА МОПЕДЕ ЛЮДИ УМНЫЕ! НЕ ЗРЯ ЖИВЁМ
госпаде, как же ты оподливился, песдааа
2к ммр лс
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
[visitor][/visitor] не работает?
 
В итоге что мы имеем: 4 тела 1 лвл и без голды, один недокерри с дезолем, который будет отлетать от пары-тройки нюков
ты такая глупая, омник для кого был пикнут?
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
автор рак...нет там х4 опыта...за дизинфу тебе мож репу в минус вогнать клоун:?
 
автор рак...нет там х4 опыта...за дизинфу тебе мож репу в минус вогнать клоун:?
Если тебя мой фейл так унизил, что у тебя аж припекло - пожалуйста, никто не запрещает, да и в ответ я не могу кинуть, ты рад будешь
 
  • Like
Реакции: Occultist
Если тебя мой фейл так унизил, что у тебя аж припекло - пожалуйста, никто не запрещает, да и в ответ я не могу кинуть, ты рад будешь
фиксани прост 1 пост про опыт
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Если тебя мой фейл так унизил, что у тебя аж припекло - пожалуйста, никто не запрещает, да и в ответ я не могу кинуть, ты рад будешь
смысл в том что ты не зная тему всё равно пытаешься втереть дичь с опытом..её нет...ты очередная помойка 2-3к ммр с кучой времени в доте от которого толку нет ...рака не научить играть
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
ты такая глупая, омник для кого был пикнут?
Омник? Так речь же о моменте, когда твой Керри соло играет ( 4 тиммейта не зашли). Как же он выживать то будет? Если у енеми есть зачаток мозга, то им хватит его загангать тебя всей командой