АБУЗ Дота 2 NEW

Ахаха Alito такой смешной, без единого пруфа говорит, что дают баны, когда их не дают, а все из за того, что никто не хочет отдавать 50 рубасов когда можно абузить просто так.
 
сука, я уже выше все расписал, что не понятно
ДЛЯ ТУПЫХ И ОСОБО НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЧТО ДЕЛАТЬ:
1. Заходите в лобби
2. Становитесь за 2 разные команды
3. Ставите обязательно любой серв( на локальном не робит)
4. Стартуете игру
5. Когда все прогрузились, ТОТ ЧЕЛ, КОТОРОМУ БУДЕТЕ СКИДЫВАТЬ +50 ОТКЛЮЧАЕТСЯ ОТ ИГРЫ И ЗАТЕМ ПОКИДАЕТ ИГРУ
6. Ждете пару секунд и ТЕМ КТО ОТДАЕТ +50 ВЫСВЕТИТСЯ ЭКРАН, НА КОТОРОМ БУДЕТ НАПИСАНО ЧТО ВЫ ВЫЙГРАЛИ И ЧТО МОЖНО ПОКИНУТЬ ИГРУ
7. НАЖИМАЕТЕ "ПРОДОЛЖИТЬ" И ПЕРЕХОДИТЕ В ПОСЛЕИГРОВОЙ ИНТЕРФЕЙС
8. ОТДАЕТЕ +50 ТОМУ КТО ЛИВНУЛ
9. ПРОФИТ БЛЯТЬ
перечитал комменты, ты тупой и особо не понимающий, ни единого комментария по поводу смены сервера нету)
не полную инфу скидывали, либо точно описывайте, либо нанимайте мне экстрасенса переводчика,чтобы вашу хуйню мне нормально переводил
 
Про ваки - пиздеж чистой воды.На реддите и других забугорных форумах нет инфы по банам никакой.
Юзаю самописный скрипт через кликер "Automatic Mouse and Keyboard" для двух акков (мой меин и кента) за 16 минут получаю лвл и потом так же кент. тоесть за 33 минут (два делея 30 сек между переходами в скрипте).

Скрипт могу дать,но он написан под определенное разрешение в окне с рамкой и по картинкам определяет все действия,включая проверку ников в лобби,для старта игры.

Скрипт: rgho *st/69Dtcph9J (с изменением скрипта не помогаю,в лс можете не писать.Кто шарит,сможет переписать.
Разрешение для скрипта: 1280х720 (в окне с рамкой)

P.s. Не могу вставить ссылку,антиспам срабатывает.убрать в ссылке пробел и заменить * на точку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: den1s и qwertykott
Про ваки - пиздеж чистой воды.На реддите и других забугорных форумах нет инфы по банам никакой.
Юзаю самописный скрипт через кликер "Automatic Mouse and Keyboard" для двух акков (мой меин и кента) за 16 минут получаю лвл и потом так же кент. тоесть за 33 минут (два делея 30 сек между переходами в скрипте).

Скрипт могу дать,но он написан под определенное разрешение в окне с рамкой и по картинкам определяет все действия,включая проверку ников в лобби,для старта игры.

Скрипт: rgho *st/69Dtcph9J (с изменением скрипта не помогаю,в лс можете не писать.Кто шарит,сможет переписать.
Разрешение для скрипта: 1280х720 (в окне с рамкой)

P.s. Не могу вставить ссылку,антиспам срабатывает.убрать в ссылке пробел и заменить * на точку.
вот вроде фиксанули когда друг пикает затем ливает полностью из игры свет не выигрывает сразу же. Пишет не удалось подключиться игрокам и красный экран
 
перечитал комменты, ты тупой и особо не понимающий, ни единого комментария по поводу смены сервера нету)
не полную инфу скидывали, либо точно описывайте, либо нанимайте мне экстрасенса переводчика,чтобы вашу хуйню мне нормально переводил
а как блять по твоему инфа на серв попадет как не через серваки валв блять? Тут 2 или 3 темы создали, и нет бы посмотреть все, ведь в одной из них может быть видео, так нет же, проще блять написать, потратить больше времени и понабивать сообщения. Сука. Бесите.
 
вот вроде фиксанули когда друг пикает затем ливает полностью из игры свет не выигрывает сразу же. Пишет не удалось подключиться игрокам и красный экран

Так и должно быть.Никто не должен выигрывать.сразу на стадии пика,отключается полностью тот,кого надо благодарить.Появляется экран,что не удалось подключится игрокам и выскакивает кнопка "продолжить".Жмешь на неё и кидает в экран статы,где и выдаются поинты.
 
она не моя...и дело не в жалких 50 рублях
ну если бы ты предоставил мне пруфы, что именно за такое дадут вак,я бы перестал) а так без доказательств и я могу говорить всё что угодно :DDD
 
она не моя...и дело не в жалких 50 рублях
За прошлый абуз фишек по 250+, ничего никому не дали, смысл им из-за 50 очков выслеживать пол комьюнити абузящих игроков + еще это тренировочная игра и статистика не записывается в ДБ, а только лишь показана тебе в твоём профиле.
 
За прошлый абуз фишек по 250+, ничего никому не дали, смысл им из-за 50 очков выслеживать пол комьюнити абузящих игроков + еще это тренировочная игра и статистика не записывается в ДБ, а только лишь показана тебе в твоём профиле.
ты мне не веришь у джозера спроси челу дали вак
 
ты мне не веришь у джозера спроси челу дали вак
За баги игры ток в кс го банят и то,не вак,а геймбан,каким боком за баг прилетит вак? Ну если чел абузил с сторонним софтом(для автоматизации действий иле еще чет),мб и дали за это,но за обычный абуз никого не банят).
 
что бы не было вопросов

была до этого тема тоже с абузом в лобби
дали вак парню


всё на ваш страх и риск
За баги игры ток в кс го банят и то,не вак,а геймбан,каким боком за баг прилетит вак? Ну если чел абузил с сторонним софтом(для автоматизации действий иле еще чет),мб и дали за это,но за обычный абуз никого не банят).
да прикрепил бы скрин да и все проблем то
 
Ахаха Alito такой смешной, без единого пруфа говорит, что дают баны, когда их не дают, а все из за того, что никто не хочет отдавать 50 рубасов когда можно абузить просто так.
прочитай ещё раз что я написал клоун
 
Без автоматизации действительно смысла не много эту фигню делать, а если с ней, то мб вак.
Шадоу бан за такое не дадут. Но если аккаунт не жалко и уверены в себе - делайте.
 
На редите тема что дают бан, уже забанило более 2000 аккаунтов, бустите наваш страх и риск, рвать жопу, искать тему заново, я не буду, интересно сами найдете
 
баг пофиксили?
 
На редите тема что дают бан, уже забанило более 2000 аккаунтов, бустите наваш страх и риск, рвать жопу, искать тему заново, я не буду, интересно сами найдете
Го забаним пол комьюнити, гы:? Вот прикольно будет
 
  • Like
Реакции: SWAT