Abuse Edition Serafim.pw modded by hookz

hookz

Флудер
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
Сегодня ночью вернули функцию переподключения к серверу. Уж больно понравился данный софт: https://mipped.com/f/threads/programma-dlja-abuza-monet-pubg.51787/#post-1120694, но там такой функции не оказалось, декомпилировал и дописал нужную функцию, пользуйтесь.

P.S. надеюсь господа 3akon, IMopo3 и Серафим будут не против.

PaQNrFr.png



VirusTotal: https://virustotal.com/ru/file/a4cd...40b7f085981c35fcd61de009ed4801df05e/analysis/
 
Последнее редактирование:

hookz

Флудер
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
Сервера в космосе:kappa:
 

PanKir

Флудер
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
5
Реакции
180
Можно поподробнее ( я тупой) :kappa:
 

hookz

Флудер
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
шо за кнопка cancel
и что примерно в таймингах писать ?(что у тебя написано)
При повторном входе в игру, тебе предлагают переподключиться в игру, эта функция отменяет это предложение.
40
140
1
 
  • Like
Реакции: PanKir

z3u5

#1337
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
0
Сообщения
384
Репутация
48
Реакции
415
Telegram
Green_Sand
При повторном входе в игру, тебе предлагают переподключиться в игру, эта функция отменяет это предложение.
40
140
1
Какое разрешение нужно поставить?
 

GHOSTIX

Участник
Дней с нами
2.862
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
7
как только нажимаю кнопку "начать" пишет что " не удается запустить игру", а игру запускает и ничего не происходит
 

hookz

Флудер
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
40
140
1
и дефолтные пробывал
дефолтные значения неправильные, тут тогда надо подбирать свои тайминги, засечь за сколько игра загружается, второе значение можно оставить, третье значение можно увеличить.
 

GHOSTIX

Участник
Дней с нами
2.862
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
7
дефолтные значения неправильные, тут тогда надо подбирать свои тайминги, засечь за сколько игра загружается, второе значение можно оставить, третье значение можно увеличить.
какая разница какие тайминги? если он мне сразу после запуска не хочет работать " не удается запустить игру" если он её запускает и ничего не делает? P.S уже корректировал тайминги но все равно такая ошибка " не удается запустить игру"
 

hookz

Флудер
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
какая разница какие тайминги? если он мне сразу после запуска не хочет работать " не удается запустить игру" если он её запускает и ничего не делает? P.S уже корректировал тайминги но все равно такая ошибка " не удается запустить игру"
ну я тоже не ванга, попробуй стим перезапустить, посмотреть наличие открытых процессов, ну на крайняк комп перезагрузить.
 

GHOSTIX

Участник
Дней с нами
2.862
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
7
ну я тоже не ванга, попробуй стим перезапустить, посмотреть наличие открытых процессов, ну на крайняк комп перезагрузить.
перезапустил компьютер, все также. при том что настройки в окне и разрешение самое маленькое...
 

hookz

Флудер
Дней с нами
3.678
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
перезапустил компьютер, все также. при том что настройки в окне и разрешение самое маленькое...
Сначала запускаешь софт, жмешь начать и ждешь. Так делаешь?