Aartform Curvy 3D 3.0 [SG5/100P/24H]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минус тебе!
P.S:В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!
 
  • Like
Реакции: Groojik
Минус тебе!
P.S:В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!
То не нравиться, что не раздают, ни в один хайд не влезаю, то ненад раздавать. Ебанутый мипед, всегда к тебе жопой! Могу удалить, не обломаюсь... :stare:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
То не нравиться, что не раздают, ни в один хайд не влезаю, то ненад раздавать. Ебанутый мипед, всегда к тебе жопой! Могу удалить, не обломаюсь... :stare:
Та я просто бомблю,потому что в бане...Не обращай внимания:D
То не нравиться, что не раздают, ни в один хайд не влезаю, то ненад раздавать. Ебанутый мипед, всегда к тебе жопой! Могу удалить, не обломаюсь... :stare:
О,в мои хайды ты почти во все влезаешь...Но розыгрышей от меня ещё полтора месяца можно не ждать...
 
  • Like
Реакции: VitalOFF
Та я просто бомблю,потому что в бане...Не обращай внимания:D

О,в мои хайды ты почти во все влезаешь...Но розыгрышей от меня ещё полтора месяца можно не ждать...
Хотел ещё неделю назад раздать, даже раньше, потом гляжу волна бананов из африки прикатила, обождал, думал снимут раньше, но чёт надо раздать, то что раздал не хотелось, скажете ещё "надоело", вот решил это, тип чёт новенькое.
 
Спасибо за шанс!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VitalOFF
Спасибо!

P.S. Колись - там где взял сию весчь ещё есть? :)
 
Меня вот эта вот пропущенная запятая в ценнике смущает шибко:
upload_2017-3-19_3-58-6.png


Я-то, грешным делом думал, что ты нашёл некое волшебное месте, в котором игру можно купить по "справедливой" цене с нормально поставленной запятой - типа 159,9 или 15,99. :troll:
 
Меня вот эта вот пропущенная запятая в ценнике смущает шибко:
Посмотреть вложение 56828

Я-то, грешным делом думал, что ты нашёл некое волшебное месте, в котором игру можно купить по "справедливой" цене с нормально поставленной запятой - типа 159,9 или 15,99. :troll:
Так ясен пень, что покупал я это не по полной цене, я же не совсем отбитый :trollgirl:, не по 15.99 и не по 159.9, но по моим коэффициентам поинт за N рублёв влезло))

1489885279740screensave.png
 
Так ясен пень, что покупал я это не по полной цене, я же не совсем отбитый :trollgirl:, не по 15.99 и не по 159.9, но по моим коэффициентам поинт за N рублёв влезло))

Посмотреть вложение 56829
Жаль, а я-то надеялся что у тебя в загашнике пара купонов на 90% скидку для неё лежит. :trolldad: Пичальбеда. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Спасибо
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Еще бы 100 птсиков найти:derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.