А про JD.RU все и забыли...

DomoKun

CYBER_BASTARD
Забанен
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
0
Сообщения
857
Репутация
142
Реакции
765
Это ведь тоже не менее крупный китайский шоп, помните акцию в том году, когда вещи по 16$ за 1 цент продавались?
Думаю в этом году тоже будет что-то клевое.
Для начала, можем получить скидку в 5$ на заказ от 8$ (при регистрации нового акка)
Screenshot.png



Предлагаю искать баги, абузы чего либо, способы получить какую-то скидку и т.д. всем вместе и делиться информацией в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
25.10-25.11
  • Flash-распродажи

  • Пригласи друзей на акцию,
    чтобы выиграть iPhone 7

  • Получи купон на скидку $5-$20
1.11-8.11
  • Колесо удачи с подарками

  • Купоны до $70

  • Предпросмотр супер-товаров
9.11-13.11
  • 40000 товаров со скидками 50%-80%

  • 10000 товаров по цене $11.11

  • Крупные бренды:
    Lenovo, Xiaomi, Meizu, Apple

    P.S. Собственно пока там только Flash распродажи (просто норм скидки), движуха с купонами будет наверно с первого числа.
Я тоже умею Ctrl+C пользоваться, бесполезный пост, оно и на главной есть
 
Такого, как в прошлом году, уже не будет :(
 
  • Like
Реакции: ruspro и vhits
И так годно то что вещи за 8$ за 3$ взять можно, если найдёте чё годное за 8$ скинье плес
 
  • Like
Реакции: Desuva и faseri
Резиновуюписю мне киньте за 3$, буду рад (или вибратор-брилок, заказы на него есть что странно)
а так, остается вспоминать то что было и в будущем рассказывать детям, то что мы тогда нафармили :no:
 
И так годно то что вещи за 8$ за 3$ взять можно, если найдёте чё годное за 8$ скинье плес
я полазил не фига не нашел.
Смотрел мышь, проще на алли взять
сумка таже шляпа выбора нет
hdd ваще нет
флешки дорогие

тухляк этот жд гыгыгы фиг этот еще купон заабузишь :lol::lol::lol:
 
Они в убыток не будут работать.....если 3 $ выходит по купону......то значит как минимум это будет себестоимость того товара )
Тут надо либо акцию ждать за 1 цент,чтоб набрать нормально всякой чуши.....либо абузить как-то )
 
для пиара и себе в минус можно работать
тот же али с этими купонами по 2 баксов довольно таки далеко ушел в минус, но добился довольно больших цифр
 
Собственно сегодня начался новый этап, появилось колесо удачи, кто-то смог из него хоть что-то выбить?
 
со старых аков карта памяти и телескоп ,с новых "сектор хуй на барабане "короч можно и не вспоминать
 
Да, в прошлом году круто было, наабузил кучу вещей.
Но сейчас они уже раскрутились, так что вряд ли будет что-то подобное(
 
кроме бесполезной хрени - там ничего не найдете
 
--Ссылка удалена-- за 9$. Со скидкой в 5$ получается примерно 260 рублей
 
  • Like
Реакции: DomoKun
Народ, как получить ентот купон на 5$?:eek:
 
там в профиле до сих пор отображается акция 2015 года,есть подозрение,что они болт положили на все акции
 
JD хммм, ну такое себе, китай же)