а как сэкономить

Для чего он тебе нужен? Если что, он USB и шумоподавление в нём вообще нет. Себе покупал, продал на следующий день. Да, звук на уровне если ты хочешь видосики писать, но если для общения, игр и.т.д. тимейты тебя проклянут через 1 игру
P.S. Брал в МСК за 1700)
 
Для чего он тебе нужен? Если что, он USB и шумоподавление в нём вообще нет. Себе покупал, продал на следующий день. Да, звук на уровне если ты хочешь видосики писать, но если для общения, игр и.т.д. тимейты тебя проклянут через 1 игру
P.S. Брал в МСК за 1700)
знаю что он usb,я не спрашиваю хорош он или нет,я спрашиваю как мне сэкономить на нем
 
Конечно, рефнуть будет дешевле всего, но нужно изучить всю матчасть рефа, а то сейчас при обострении спора заставляют вернуть товар за свой счёт, чтобы получить назад деньги, если товар, например, не работает (и есть пруфы этого с распаковки).
 
хочу микро на алике взять и как его купить подешевле(или вообще лучше рефнуть),подскажите плез
Посмотри на амазоне микро, там может дешевле быть. Я так себе blue yeti за £75 взял, в россии дешевле £140 не видел, в китае тоже
 
Конечно, рефнуть будет дешевле всего, но нужно изучить всю матчасть рефа, а то сейчас при обострении спора заставляют вернуть товар за свой счёт, чтобы получить назад деньги, если товар, например, не работает (и есть пруфы этого с распаковки).
Знай матчасть, не знай, всё ж на практике познаётся
 
ну рефнуть самое оно. Собсно набираем заказик и рефаем.