А где все пользователи?

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
19
Сообщения
32.401
Репутация
1.852
Реакции
39.687
Я только сейчас заметил,что на форуме,оказывается, зарегистрировано более 25к пользователей:
пользователи.png

Где они все?Я ,конечно,понимаю,что 90% из них боты(хотя даже не представляю,захером столько?),но всё же...здесь от силы человек 50 тусуется...
 
Последнее редактирование:
Все другие сидят и наблюдяют :)
:6:
 
Кто здесь?
 
Захадити на мой сайт yatibianaipal.durak и палучайти изи мани. Гардиан вiграв у нас драгон лор
 
Подкрутили стату:6:
 
Куча народа регенит или регенят?(как правильно) видят хайды Вадима))))) и уходят.
 
Большая часть просто чекает главную страницу в поисках новой халявы, а на форум даже не заглядывают
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Большая часть просто чекает главную страницу в поисках новой халявы, а на форум даже не заглядывают
во всем виноваты топ одмены которые делают свои топ форумы с випками за 50р
 
Большая часть просто чекает главную страницу в поисках новой халявы, а на форум даже не заглядывают
На форуме разве нет отдельной реги? Почему тогда стата общая и считает с сайта, когда идёт отдельно, если я правильно понял про главную страницу.. :no:
 
На форуме разве нет отдельной реги? Почему тогда стата общая и считает с сайта, когда идёт отдельно, если я правильно понял про главную страницу.. :no:
интеграция DLE и xenforo, слышал про такое? рега не разная. Зарегался на главной - получил акк на форуме
 
мб кто-то из илиты создал авторегер акков мипеда , а потом с помощью ботов накрутил себе спасибки
 
где твои сообщения и спасибки?) обнулил?
Обнулились.
На форуме разве нет отдельной реги? Почему тогда стата общая и считает с сайта, когда идёт отдельно, если я правильно понял про главную страницу.. :no:
нет, рега не отдельная
 
мб кто-то из илиты создал авторегер акков мипеда , а потом с помощью ботов накрутил себе спасибки
Но....ведь наибольшее количество спасибок у меня....ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА НАМЁКИ?!
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere и Camelva
Обнулились.

нет, рега не отдельная
интеграция DLE и xenforo, слышал про такое? рега не разная. Зарегался на главной - получил акк на форуме
Ну, ясно. Я просто не обратил внимание, что у самого рега с сайта стоит, хотя я здесь кажется с зимы ток.. Просто странно, что при первом заходе сюда проходила процедура по регистрации некой. Ну да ладно, я в этом тум-тум, так что пропустим этот момент. :lol: