А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

если нет омс и ты татарин то с тебя 1000р минимум
эммм эммм я сломался нахуй. Если ты в РФ как нит ОМС он же обязательный? Татары вроде как россия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стабильность
 
Зараженных само собой больше, как выше уже писали - карантин по экономике бьет сильно, лично в моей области никто практически в масках не ходит, кроме людей, которых заставляют их носить по какой-либо причине. Я каждый день езжу на учебу на общественном транспорте: электрички, маршрутки, где ни о какой социальной дистанции и речи быть не может, там люди практически всегда прижимаются друг к другу, также много людей, которые чуть ли не тебе в лицо кашляют. И правительство говорит, что в таких условиях число зараженных уменьшается, когда это только начиналось, люди ходили в масках и пытались держать дистанцию, сейчас 99% забило.
 
Ну вот и 8135 уже и уже начинают закручивать гайки в разных областях. Как пробьёт 10000 сутки, а это максимум неделя ещё, ждём дядю Вову с выступлением по ящику, а то что то под раслабился он, давно к народу не обращался с голубого экрана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это никому не выгодно. Ни больницам, ни работодателям.
Как раз вот больницам и выгодно, именно медперсоналу, больницы которые перевели под ковид. У них повышенные ставки, в больнички эти вливается бабло, а главврачи полюбасом пилят их.
 
Носите маски товарищи))Через месяцев 5-6 сдохните от болезней вызванных недостатком кислорода,только самый отбитый баран будет носить маску,тем более при температуре+30
 
Носите маски товарищи))Через месяцев 5-6 сдохните от болезней вызванных недостатком кислорода,только самый отбитый баран будет носить маску,тем более при температуре+30
А ты наверное будешь подыхать от голода, но что бы в магаз зайти, маску не наденешь? Или ты из категории тех, которые... Да я всё на хую вертел, мне штрафы похую и т.д., а как что, так сразу потом заднюю врубаешь и надеваешь масочку, перчаточки и т.д.? :7:
 
Да успокойтесь, не будет тотала больше. Попугают вас чушью всякой, чтобы реальные проблемы не заметили: отмываются миллиарды, а население беднеет, з/п не растет, что не скажешь о ценах. Экономике да пизда, если не сделать искусственный обвал валюты, что и будет уже в этом году. При условии что нефть с газом будут покупать, а не будут, то нам продавать будут еще дороже.
 
А ты наверное будешь подыхать от голода, но что бы в магаз зайти, маску не наденешь? Или ты из категории тех, которые... Да я всё на хую вертел, мне штрафы похую и т.д., а как что, так сразу потом заднюю врубаешь и надеваешь масочку, перчаточки и т.д.? :7:

Нет,я в отличии от умственно отсталых знаю свои права,и меню полное право не надевать это дерьмо на лицо.Этот спектакль с вирусом показал насколько много в мире существ которые не используют свой мозг даже на долю процента,я о тех кто думает что повязка из ткани на их губах спасет от смерти и защитит от смертоносного вируса)

Но ты конечно же носи масочку и чувствуй себя в безопасности)А ещё лучше заклей скотчем все окна и не выходи из дома,ведь там страшно и опасно)
 
Нет,я в отличии от умственно отсталых знаю свои права,и меню полное право не надевать это дерьмо на лицо.Этот спектакль с вирусом показал насколько много в мире существ которые не используют свой мозг даже на долю процента,я о тех кто думает что повязка из ткани на их губах спасет от смерти и защитит от смертоносного вируса)

Но ты конечно же носи масочку и чувствуй себя в безопасности)А ещё лучше заклей скотчем все окна и не выходи из дома,ведь там страшно и опасно)
1588261488171583300.jpg
 
Нет,я в отличии от умственно отсталых знаю свои права,и меню полное право не надевать это дерьмо на лицо.Этот спектакль с вирусом показал насколько много в мире существ которые не используют свой мозг даже на долю процента,я о тех кто думает что повязка из ткани на их губах спасет от смерти и защитит от смертоносного вируса)

Но ты конечно же носи масочку и чувствуй себя в безопасности)А ещё лучше заклей скотчем все окна и не выходи из дома,ведь там страшно и опасно)
Твои права знаешь где? Вот там и слей бачок. Тут таких как ты знающих свои права овер дохуя. А я да, мозг ебать не буду себе, а перед входом в магаз надену масочку, отоварюсь по быстрому, выйду из магаза и сниму её. Но ты, поедёшь в мусарню с пэпсами, несколько часов будешь доказывать им свои права, на что они положат свой прибор на тебя всем отделом и составят административку для начала, а потом ты побегаешь ещё, доказывая свою правоту. А я в этот момент свободного время, чпокну не одну тёлочку :7:
 
Твои права знаешь где? Вот там и слей бачок. Тут таких как ты знающих свои права овер дохуя. А я да, мозг ебать не буду себе, а перед входом в магаз надену масочку, отоварюсь по быстрому, выйду из магаза и сниму её. Но ты, поедёшь в мусарню с пэпсами, несколько часов будешь доказывать им свои права, на что они положат свой прибор на тебя всем отделом и составят административку для начала, а потом ты побегаешь ещё, доказывая свою правоту. А я в этот момент свободного время, чпокну не одну тёлочку :7:

Вот опять же,если бы ты знал законы и свои права никуда бы ты не поехал.Не вижу смысла продолжать с тобой диалог,ты совсем далек от этой темы,видно что юридически неподкован)Вот и вся страна такая же как и ты..Лучше молча прогнусь под систему и одену масочку,чем буду отстаивать свои права.Скоро будете гавно жрать,потому что все жрут..стадный инстинкт, совок
 
Вот опять же,если бы ты знал законы и свои права никуда бы ты не поехал.Не вижу смысла продолжать с тобой диалог,ты совсем далек от этой темы,видно что юридически неподкован)Вот и вся страна такая же как и ты..Лучше молча прогнусь под систему и одену масочку,чем буду отстаивать свои права.Скоро будете гавно жрать,потому что все жрут..стадный инстинкт, совок
Да да, я не юр заканчивал, тебе же виднее))). Только повторюсь для таких, как ты. Мне своё время важнее и плюс маска в толпе народа защитит от такого же, как и ты, хоть не на все 100%, но гораздо эффективнее, чем без неё, или вдруг сам подхватил эту хуйню и не чихну, создав капельное облако вируса. И ещё раз, пока ты будешь ебать мозги и дам тебе все 100%, что ты поедешь с мусарами в отдел и не спорь дальше, что ты не поедешь ни куда, а я в это время чпокну тёлочку, выпью пивка, заработаю денюжку и т.д.
 
Вы подумайте что в РБ. У нас карантин слабее чем у кого-либо, да еще и массовые протесты. Вот где рассадник.
 
Вы подумайте что в РБ. У нас карантин слабее чем у кого-либо, да еще и массовые протесты. Вот где рассадник.
Так вроде как режим намордника не вводили у вас и всё работало?
 
Будут вакцинировать всех.

Во первых это будет добровольно, так как без вакцинации просто никуда не сунешься.

Во вторых это большой бизнес влиятельных людей, а бизнес влиятельных людей принесёт им с вас доход, хотите вы этого или нет и да вы этого хотите добровольно.

Ну и в третьих это логично. Чтобы победить неведомую хуету, нужно от неё привиться, раз есть чем.


Так что шоу только начинается. Пляшем дальше.
 
Он так часто это повторяет,что более вероятно он чпокает свою правую руку каждый вечер(надев маску)
Ок, ты такой отстаиватель своих прав, что это повторяешь тут неоднократно, ну из твоей же логики, ты просто пиздаболишь тут и как лох натягиваешь намордник при виде мусаров :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будут вакцинировать всех.
Не будут, т.к. ну максимум 10% согласятся на эту хуету, а 90%, как и я, пошлют нахуй. С кем не начинаем разговор про эту хуету вакцинную, все говорят, что бы там они не придумали, пусть идут лесом.
 
Не будут, т.к. ну максимум 10% согласятся на эту хуету, а 90%, как и я, пошлют нахуй. С кем не начинаем разговор про эту хуету вакцинную, все говорят, что бы там они не придумали, пусть идут лесом.
В том то и дело что 10% остальных на добровольно-принудительной основе добьют. Вот к примеру с работодателей начнут требовать, мол если не вакцинированы работники, платите штраф. И получится так что вроде как и добровольно, но либо ты отстаиваешь свои права, либо работаешь и кушаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс ты упускаешь что 10% очень маленькая цифра у нас в стране по сути, люди не самые образованные и скорее не 10, а все 40-60% пойдут на добровольной основе. Просто потому что верят во все что им вешает на уши государство.
 
Угадайте кто первый побежит колоть себе вакцину чтобы побыстрее пойти чпокать тёлочку(руку):kappa:


Всем спокойной ночи)
 
В том то и дело что 10% остальных на добровольно-принудительной основе добьют. Вот к примеру с работодателей начнут требовать, мол если не вакцинированы работники, платите штраф. И получится так что вроде как и добровольно, но либо ты отстаиваешь свои права, либо работаешь и кушаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс ты упускаешь что 10% очень маленькая цифра у нас в стране по сути, люди не самые образованные и скорее не 10, а все 40-60% пойдут на добровольной основе.
Да не будет такого. Первое, это бизнес, сейчас стоит вакцина 12к руб. На данный момент Европейские страны уже клюнули на неё. Весь расчёт идёт как бизнес план. Только представь, сколько это бабла и должны просто так взять и слить в унитаз? Это не период СССР, когда думали не о кармане, а о людях. А если действительно это будет принудиловка, то это явно добром не закончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угадайте кто первый побежит колоть себе вакцину чтобы побыстрее пойти чпокать тёлочку(руку):kappa:
Ок, Петросян, а где смеяться то?

П.С. О, а что мы видим? Сам писал про это и сам же обосрался? :7:
Он так часто это повторяет,что более вероятно он чпокает свою правую руку каждый вечер(надев маску)
Так что дрочишь, дрочи. Тебе только рука и даёт твоя, ведь сколько раз уже упоминание про неё?