А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

Да и явно опять не готовы)
Вводят какие-то полумеры которые не помогут,пора уже забить на это всё или сделать обязательную вакцинацию,я больше выходов не вижу
В смысле обязательную вакцинацию. А ты уверен что от нее неоткинешся. Я вот неуверен как и большинство . Что это вакцина спасет она даже проверку непрошла никакую. Любая вакцина проходит испытания несколько лет а тут надо же. Да у нас в стране даже бумагу туалетную непроизврдят а тут надо же впереди планеты всеи вакцину изобрели. Чуш.
 
В смысле обязательную вакцинацию. А ты уверен что от нее неоткинешся. Я вот неуверен как и большинство . Что это вакцина спасет она даже проверку непрошла никакую. Любая вакцина проходит испытания несколько лет а тут надо же. Да у нас в стране даже бумагу туалетную непроизврдят а тут надо же впереди планеты всеи вакцину изобрели. Чуш.
Я много прочитал перед тем как решил ставить вакцину и мне хватило инфы ,достаточно инфы про безопасность этой технологии,данная вакцина не новая,просто адаптировали под ковид.
Почитайте информацию ,в том же lancet ,много инфы на англоязычном источниках.
Сегодня сдал тест на антитела ,если их нет,то буду ставить.
Никакого вразумительного отрицательного не нашел,если не брать тех людей кто вообще против прививок или считают что ГМО нас убьет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем хз, что это за дрянь. Может через лет 150 рассекретят. Но лучше колитесь вакциной, один фиг на халяву.
Хватанул эту дрянь. Поголовно не изолируют, видимо кому совсем куёво. На домашнем лечении пока.

Жру: ибуклин, аскорил, витамин С, дэтрифемол, ингаверин, линекс, сумамед.
В аптеках короче праздник по всей РФ. Этот минимум 4к считай стоит. Не считая предстоящих уколов и что там ещё понадобится.

Состояние обширным букетом симптомов характеризуется и волнами накрывает.
Во рту в горле как будто чужой завёлся. Что-то першит постоянно или мешает, но не явно, хз как объяснить.
Темпер иногда кроет до 38.5-39. Иногда без темпера мокрый становишься мгновенно.
Кашель моментами как бронхиальный, иногда мокрота, а порой не можешь прокашляться.
Дыхание сбито, ну в какие-то моменты ловишь себя на мысли, что приходится заставлять дышать глубже.
Вкус и запах либо глюки ловишь, что пахнет всё не так, либо в обще не чуешь.
Очень быстро может накрыть усталость и сонливость, сон в такое время как на бред похожий.
Суставы может крутить ломать. Ну и общее состояние вроде оно постоянно меняется, хз как объяснить в общем.
В какие-то моменты прям отлично себя чувствуешь, но кратковременно, чтоб совсем без признаков.
В целом нет ощущения, что здохнешь. Ну не считая дыхания, когда всё заепись не осознаешь, что автоматом дышишь нормально.
А тут в какие-то кратковременные моменты, будто под волевой контроль это надо ставить.
В общем ебаное состояние :7: говорят ещё дрысня может накрыть мощная, но тьфу, тьфу, пока миновала.

Сочувствую ,сам болел этой фигней)))
Буду ставить вакцину,одного раза хватило мне,чтобы понять что эта за штука такая)
 
Буду ставить вакцину,одного раза хватило мне,чтобы понять что эта за штука такая)
Так факт повторного заражения и даже после вакцины ни кто не отрицает и факты заражения есть. И вообще, какую то новую разрабатывают, что бы потом после периода действия её не колоться снова. Пишут же, что она на месяцев 9 ставится максимум, а дальше снова надо колоться. Не кололся и не собираюсь. Может потом, лет через несколько, если будет ещё шалить эта корона.
 
Так факт повторного заражения и даже после вакцины ни кто не отрицает и факты заражения есть. И вообще, какую то новую разрабатывают, что бы потом после периода действия её не колоться снова. Пишут же, что она на месяцев 9 ставится максимум, а дальше снова надо колоться. Не кололся и не собираюсь. Может потом, лет через несколько, если будет ещё шалить эта корона.
Да как от гриппа,можешь заболеть,но в лёгкой форме
 
это просто масштабный заговор всех стран, чтобы поднять цены на товары :9:
Согласен , может быть дело и не в ценах , цены и так растут как бы , но то , что этот проект ковид сделан с какой-то определенной целью - это факт . А додики вакцинироваться бегут .
 
Согласен , может быть дело и не в ценах , цены и так растут как бы , но то , что этот проект ковид сделан с какой-то определенной целью - это факт . А додики вакцинироваться бегут .
В нормальных условиях цены скачут от инфляции, доллар за это время верх не летел. Тогда почему цены так поднялись?)
Электроника не в счёт, т.к там свои беды
 
Согласен , может быть дело и не в ценах , цены и так растут как бы , но то , что этот проект ковид сделан с какой-то определенной целью - это факт . А додики вакцинироваться бегут .
Ну факт, что какой-то хуетой болеют. Или кто болеет, по приколу притворяется от того, что уверовал?
Ты свою категоричность в рамках держи. И если почитаешь, что немного ранее писал, то увидишь что был против вакцины.
А сейчас говорю же сам хватанул какую-то поебень. Может ты что-то умное хочешь сказать, так сформулируй мысль получше.
А то вот эти высказывания не понятны.
Кто реально верит в ковид , тот мудак , других слов не подобрал.
Ок, я не верю, но заболел какой-то хуетой неведомой. Это первый вариант.
Второй вариант. Я верю и заболел неведомой хуетой.
Ну т.е. по факту реально дрянь есть. Вера никак не влияет. Попробуй ещё изложить разок.
 
Насмотрятса телевизора. Пропагандонов всяких. Несмотрите их и болеть сука небудите.
Эту вакцину даже врачи невсе себе ставят .потомучто неверят. А вам володя скажет что надо каку сьесть и в раи попадеш тогда . И большинство ведь правда поверят.
Страшно .
 
Правительство РФ продались Цукеру и Майкам? :9:
Биллу Гейтсу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насмотрятса телевизора. Пропагандонов всяких. Несмотрите их и болеть сука небудите.
Эту вакцину даже врачи невсе себе ставят .потомучто неверят. А вам володя скажет что надо каку сьесть и в раи попадеш тогда . И большинство ведь правда поверят.
Страшно .
Спасибо за совет))
 
Кто реально верит в ковид , тот мудак , других слов не подобрал.
че за дичь?! ,переболей сначала ,похавай еду как бумагу (без вкуса) и покури сигы одну за одной ,потомуШТа удовольствия нет от недели и более ,до месяца .а потом тебе на грудь сядут .и это легкая форма .пишу как жертва covid.
 
Ну факт, что какой-то хуетой болеют. Или кто болеет, по приколу притворяется от того, что уверовал?
Ты свою категоричность в рамках держи. И если почитаешь, что немного ранее писал, то увидишь что был против вакцины.
А сейчас говорю же сам хватанул какую-то поебень. Может ты что-то умное хочешь сказать, так сформулируй мысль получше.
А то вот эти высказывания не понятны.

Ок, я не верю, но заболел какой-то хуетой неведомой. Это первый вариант.
Второй вариант. Я верю и заболел неведомой хуетой.
Ну т.е. по факту реально дрянь есть. Вера никак не влияет. Попробуй ещё изложить разок.
И вот таких как ты пол страны , чем то неведомым якобы болеют , читать смешно ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че за дичь?! ,переболей сначала ,похавай еду как бумагу (без вкуса) и покури сигы одну за одной ,потомуШТа удовольствия нет от недели и более ,до месяца .а потом тебе на грудь сядут .и это легкая форма .пишу как жертва covid.
Ещё один , жертва ковид ;))))
 
пиздец, сень фест дикую мяту за несколько часов до начала отменили...
полроссии туда съехалось, всех омон с утра развернул...
 
Состояние обширным букетом симптомов характеризуется и волнами накрывает.
Во рту в горле как будто чужой завёлся. Что-то першит постоянно или мешает, но не явно, хз как объяснить.
Темпер иногда кроет до 38.5-39. Иногда без темпера мокрый становишься мгновенно.
Кашель моментами как бронхиальный, иногда мокрота, а порой не можешь прокашляться.
Дыхание сбито, ну в какие-то моменты ловишь себя на мысли, что приходится заставлять дышать глубже.
Вкус и запах либо глюки ловишь, что пахнет всё не так, либо в обще не чуешь.
Очень быстро может накрыть усталость и сонливость, сон в такое время как на бред похожий.
Суставы может крутить ломать. Ну и общее состояние вроде оно постоянно меняется, хз как объяснить в общем.
В какие-то моменты прям отлично себя чувствуешь, но кратковременно, чтоб совсем без признаков.
В целом нет ощущения, что здохнешь. Ну не считая дыхания, когда всё заепись не осознаешь, что автоматом дышишь нормально.
А тут в какие-то кратковременные моменты, будто под волевой контроль это надо ставить.
В общем ебаное состояние :7: говорят ещё дрысня может накрыть мощная, но тьфу, тьфу, пока миновала.

Ипать, ты сейчас рассказал симптомы моей жизни с хаотичной последовательностью еще до ковида))) Теперь и не знаю... мб я нулевой пациент))))
 
Ты смайлик можешь в очко себе засунуть. Начать отсасывать у себя и смотреть на свой улыбающийся смайлик, олень ебаный!

Речь о том, что похуй как ты нызываешь болезнь, ковид или залупа черепахи. Ей болеют и иногда дохнут. Потому тебе про веру и сказал, похую во что ты веришь.

Искусственно это создано или нет, куй его знает. Я думаю, что да, искусственно. Случайно прошла утечка или нет с лабораторий хуй его знает.

Ты же говоришь об инсценировке. Глобально это провернуть нереально. Просто по той причине, что у многих мозг гораздо больше, чем твой с грецкий орех.

Ты либо малолетнее уебище тупорылое. Либо такое уебище с развитием малолетнего.
Заметь , ни 1 оскорбления в твой адрес и ты мне ещё про возраст будешь говорить и мозги?) Обыкновенный птушник с отсутствием мозга , продолжай в том же духе , жертва ковид ;)