Техосмотр за копейки

Kolyasport

Участник
Дней с нами
1.617
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
3
Техосмотр за 350 руб, с внесением в базу ЕАИСТО
ТЕЛЕГА @Kolyasport
 
Оплата диагн. карты после проверки по базе?
 
за отзыв?
 
Приму за отзыв.
 
Стрёмная тема. Натолкают какой нибудь липы, потом доказывай что ты не Осёл
 
  • Like
Реакции: -=Raider=- и Tra ta ta
Стрёмная тема. Натолкают какой нибудь липы, потом доказывай что ты не Осёл
Зачем говорить плохое, если вы не покупали у меня. То что вы хотели на халяву, а я отказался, это ничего не значит. Сработаю через гарант, любые проверки техосмотра, в базе все будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
 
Сначала Тех.осмотр потом оплата,наработаешь отзывы будут покупки,готов так сработать пиши @Flomiks.
 
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
 
покажите образец,как будет выглядеть? печати присутствуют
 
Зачем говорить плохое, если вы не покупали у меня. То что вы хотели на халяву, а я отказался, это ничего не значит. Сработаю через гарант, любые проверки техосмотра, в базе все будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально

Потому что из-за таких как ты люди в жопные ситуации попадают. Твоя ср...нь задаром и бездаром мне абсолютно ненужна...
 
Потому что из-за таких как ты люди в жопные ситуации попадают. Твоя ср...нь задаром и бездаром мне абсолютно ненужна...
Некоторые машины дешевле стоят, чем страховка. А люди как в жопные ситуации попадали, так и будут попадать, пока есть на дорогах алкаши, наркоманы и неадекватны, тут страховка может не спасти
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
Потому что из-за таких как ты люди в жопные ситуации попадают. Твоя ср...нь задаром и бездаром мне абсолютно ненужна...
Так есть люди, которые этим занимаются официально. Я делаю страховку у одного и того же чела, это официально и у него так же есть услуга по карте диагностической, что бы ни куда не бегать народу. Так вот если убрать интерес его, то ценник как раз такой и выходит, даже ниже. А если данные попадают в базу, то зачем платить больше? Покажи мне на того, кто сейчас проходит реальный техосмотр? Я вот в этом году уже буду брать на одну из своих машин техосмотр у своего чела, т.к. 3 года прошло у неё.
 
Так есть люди, которые этим занимаются официально. Я делаю страховку у одного и того же чела, это официально и у него так же есть услуга по карте диагностической, что бы ни куда не бегать народу. Так вот если убрать интерес его, то ценник как раз такой и выходит, даже ниже. А если данные попадают в базу, то зачем платить больше? Покажи мне на того, кто сейчас проходит реальный техосмотр? Я вот в этом году уже буду брать на одну из своих машин техосмотр у своего чела, т.к. 3 года прошло у неё.

Я прохожу, мой гарант это видео фиксация при въезде в бокс тех зоны и выезде (была нехорошая ситуация у знакомого в которой данное видео сыграло свою положительную роль). Если у вас свой человек и вы на сто проц доверяете то круто, я про тех кого не знаешь и гарант тут врят ли сможет сыграть большую роль так как услуга довольно таки не разовая и проверить её нужно долгое время, а экономия ну копеечная по сравнению с риском
 
Последнее редактирование:
Я прохожу, мой гарант это видео фиксация при въезде в бокс тех зоны и выезде. Если у вас свой человек и вы на сто проц доверяете то круто, я про тех кого не знаешь и гарант тут врят ли сможет сыграть большую роль так как услуга довольно таки не разовая и проверить её нужно долгое время.
Ну если авто лохматых годов, то я считаю, что без реального ТО вообще надо запретить выдавать карту. Скажу по себе. Я вот вообще для себя не вижу смысла тратить время на ковыряние с моими машинами. Всё что они проверяют, это такая залупа, если честно. Я и без них знаю, что то, что могут проверить они, оно у меня на все 200% рабочее будет и в отличном состоянии.
 
Ну если авто лохматых годов, то я считаю, что без реального ТО вообще надо запретить выдавать карту. Скажу по себе. Я вот вообще для себя не вижу смысла тратить время на ковыряние с моими машинами. Всё что они проверяют, это такая залупа, если честно. Я и без них знаю, что то, что могут проверить они, оно у меня на все 200% рабочее будет и в отличном состоянии.
дык законы читал? с июля и отменять без видео
 
Ну если авто лохматых годов, то я считаю, что без реального ТО вообще надо запретить выдавать карту. Скажу по себе. Я вот вообще для себя не вижу смысла тратить время на ковыряние с моими машинами. Всё что они проверяют, это такая залупа, если честно. Я и без них знаю, что то, что могут проверить они, оно у меня на все 200% рабочее будет и в отличном состоянии.

Абсолютно согласен!!. В моём авто тоже нечего ковырять оно вполне себе в хорошем состоянии. Процедура ТО бредовая. Но для меня важно видеофиксация как уже и писал. Хочется немного больше гарантий для себя вот и всего лишь, есть тому опыт других вот и перенимаю.

В последние годы всё более ужесточается контроль надо всем связанными с водителями - дорогами. И далее будет ещё сильнее думается..
 
В соседней теме за 300р есть и с отзывами)))