Возврат денег при "заказ закрыт"

fakevs

Участник
Дней с нами
2.088
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
С каких пор али перестали возвращать деньги?:) Как обычно, на 11.11 создал мильён аккаунтов, с одного заказ не прошел и закрылся сразу. Подождав 3 дня и поняв, что денег нет, решил разобраться. Умники, конечно, убрать решили по приколу возможность написать живому саппорту, а не новой Еве (ну либо я не нашел, а искал я довольно тщательно), которая говорит, что заказ закрыт по такой-то причине, напишите почту и мы свяжемся, если решим отдать вам лавэ. Указал и левую почту, и почту, на которую зареган акк али - глухо. Раньше всегда отдавали деньги при неудавшемся абузе
Куда писать, чтобы китайцы вернули мои кровные?
 
Последнее редактирование:
вроде сделали аж 20-ти рабочих дней)
 
  • Like
Реакции: fakevs
ага, не знал, ладно.
Только что с живим общался, так же сказали что 3-20 рабочих дней и написали карту куда будут делать возврат. Еще сказали помогут с продавцом который после распродажи не отправляет телефон уже 10 дней) но это вряд ли поможет)
 
Господе как вы не можете понять, что на карту дольше всего возвращают деньги
 
  • Like
Реакции: Karen
Таже самое, пришли деньги только через 7-10 дней и все сразу
 
  • Like
Реакции: fakevs
Не переживай, всё вернут, у меня было так же, вчера только вернули последние 3 сотки
 
  • Like
Реакции: fakevs
Оплачивал заказ Я.деньгами и Я.картой. Оба заказа закрыли, но по Я.Д. вернули через 2 дня, а по Я.К. до сих пор(10 дней) возврата нет. Но Яндекс обещал, что при закрытии этой карты деньги все равно вернутся на счёт.
 
  • Like
Реакции: fakevs
тож по карте закрыл заказ 11.11-того, где то через дней 8-10 вернули только
 
  • Like
Реакции: fakevs
Господе как вы не можете понять, что на карту дольше всего возвращают деньги
37074.jpg
37074.jpg
37074.jpg
37074.jpg
 
  • Like
Реакции: fakevs
d0aff7e7f7425e871e079007d043740a-full.png
ЗАКАЗАЛ ТОВАР ОПЛАТИЛ ПРИДЕТ ТОВАР ЧИ НЕ ???ИЛИ МОГУТ ОТМЕНИТЬ???
 
15 дней недавно ждал, когда вернут. Так что жди, все норм будет.
 
  • Like
Реакции: fakevs
До сих пор не вернули. Но пришел заказ, который закрыли. Он мне нах не нужен теперь, но как вернуть деньги я хз
 
  • Like
Реакции: fakevs
Орли? Я не додумалась конечно же
На живую я так и не вышла, писала везде.
вот так делаешь, доходишь до момента когда напишет это сообщение и повторяешь еще раз всё, и на второй раз дает с оператором
поговорить
повторить 2 раза
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png

чат с оператором
6.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и Occultist
вот так делаешь, доходишь до момента когда напишет это сообщение и повторяешь еще раз всё, и на второй раз дает с оператором
поговорить
повторить 2 раза
Посмотреть вложение 131870 Посмотреть вложение 131871 Посмотреть вложение 131872 Посмотреть вложение 131873 Посмотреть вложение 131874

чат с оператором
Посмотреть вложение 131875
Спасибо. Наконец-то! Деньги оказывается ИСЧЕЗЛИ потому что и Яндекс и АлиЭкспресс говорят, что денег нет на платформе
 
  • Like
Реакции: Occultist