Black Star Burger VIP за 200 руб вместо 777 руб

d1man

Участник
Дней с нами
2.464
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
9
Делаю тройной бургер в блэк стар бургер, на 1 аккаунт можно получить до 3 штук, цена услуги за 1 бургер - 200 рублей. Контакт телега - @qg23gg1

Описание с приложения: Нежнейшая булочка бриошь, свежие овощи, три котлеты из мраморной говядины, два вида сыра, смородиновый джем, авторские соусы.

Рестораны, где можно воспользоваться данным приложением находятся в городах: Москва, Красногорск, Мытищи, Балашиха, Грозный, Воронеж, Нижний Новгород, Уфа, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Ставрополь, Калининград, Пенза, Сочи, Якутск, Тюмень, Челябинск, Владикавказ, Сургут, Ульяновск, Нижневартовск, Геленджик, Благовещенск, Владивосток, Хабаровск

P.S. Первым троим сделаю за отзыв
 
Последнее редактирование:
Дал за отзыв. Всё круто)
Бургер вкусный
https://ibb.co/HNhLqx5

P. S. Друзья взяли 2 бургера, тоже всё хорошо. Будем сотрудничать так сказать)
 
Последнее редактирование:
за отзыв?
 
Получил бургер за отзыв. Все гуд
 
Последнее редактирование:
за отзыв?
 
Только за отзыв
 
Это по акции кастрол что ли?
 
Тоже за отзыв взял бы.
 
2GFB3i8bEo8.jpg

Получил за отзыв, спасибо
 
До какого числа действует акция?
 
Сейчас попробую заказать у человека, если все ок, отпишусь
 
Парня однозначно рекомендую, всё быстро и без лишних слов. Покупал уже за деньги, за отзыв не успел.
upload_2019-10-29_11-30-46.png


Upd
Парень доделал все три бургера. Если описания бургера в сети правдивы, то это лучшее предложение на рынке. Сейчас за сотку и шефбургер из КФС не купить, а тут что-то уровня Фарш. Двумя руками советую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Upd
Парень доделал все три бургера. Если описания бургера в сети правдивы, то это лучшее предложение на рынке. Сейчас за сотку и шефбургер из КФС не купить, а тут что-то уровня Фарш. Двумя руками советую.
Мне написал, что временно больше не делает. Жду возобновления... Пара штук очень нужна
 
походу фиkсанули почему я раньше не заметил:D
 
Возобновил продажи, новая цена 1 бургер - 200 рублей
 
  • Like
Реакции: H0cico
Взял пару по новой цене, человек сделал очень быстро. Осталось попробовать и в принципе съесть заказанное такого масштаба
 
Взял пару по новой цене, человек сделал очень быстро. Осталось попробовать и в принципе съесть заказанное такого масштаба
Я думал ты красавчик, а вот почему блокчейн тебя верифицировать не хотел
Лицо не помещалось в рамки хд
 
  • Like
Реакции: FairyMe и H0cico
Тогда был гусь и пирожки с мака, так что не ври себе)
На пирожках с мака далеко не уедешь) Вот на гроуфуде да, я отъелся, но это тоже было после )

Все, не флудим в теме продаж, а то прилетит )