mads3ll.5tore.ru / Промокоды Озон Нури

madn3ss

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.804
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
24
Товара нет и не будет, хватит мне разрывать личку в тг....
 
Последнее редактирование:
Спасибо все работает
 
  • Like
Реакции: madn3ss
Так в итоге оплатить 99% можно или 25?
 
Так в итоге оплатить 99% можно или 25?
99% если использовать от 1 до 3 промокодов. (они все суммируются в любом случае)
Больше 3-х промокодов - только 25%.
Совет: При регистрации нескольких аккаунтов - используйте прокси + смена браузера дабы убрать все лишнии подозрения ozon'a в мультиаккаунте.
 
Купил 2 кода,а то надоело выискивать чай который всеравно пить не буду.Все применились и уже заказ сделал
 
  • Like
Реакции: madn3ss
  • Like
Реакции: madn3ss
Купил три кода, был затык с магазином, продавец в телеграме проблему оперативно решил. Баллы активировал.
 
  • Like
Реакции: madn3ss
Купил 12 кодов. Половину уже затарил. Спасибо продавцу. Советую.
 
  • Like
Реакции: madn3ss
Купил 12 кодов. Половину уже затарил. Спасибо продавцу. Советую.
Подскажите ,пожалуйста, если товар на 475 рублей, и ц меня будет 3 промокода по 100 рублей, они суммируются? Или на 1 товар 1 промокод? Именно в чате поддержке мне говорят что 1 промокод на 1 товар ( но как поняла это нигде не прописано и они не знают). спасибо
 
Подскажите ,пожалуйста, если товар на 475 рублей, и ц меня будет 3 промокода по 100 рублей, они суммируются? Или на 1 товар 1 промокод? Именно в чате поддержке мне говорят что 1 промокод на 1 товар ( но как поняла это нигде не прописано и они не знают). спасибо
Скидка будет 300р. Пример на фото
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-12-00-21-34.png
    Screenshot_2019-10-12-00-21-34.png
    38,3 KB · Просмотры: 159
Приобретенные коды сработали, спасибо!
Не надо придумывать, куда девать чай))
 
  • Like
Реакции: madn3ss
Приобретенные коды сработали, спасибо!
А чего не пишите, что озон поднял сумму минимального заказа до 499 руб.? Так что не получается никаких 99% оплаты уже давно.
 
А чего не пишите, что озон поднял сумму минимального заказа до 499 руб.? Так что не получается никаких 99% оплаты уже давно.
Даже с учётом изменения условий, скидка хорошая.
 
  • Like
Реакции: madn3ss
Пиздец, ТС - серьёзный бизнесмен, магаз за неуплату отключён.
 
  • Like
Реакции: Xameleon
  • Like
Реакции: Dslc-2
Здравствуйте. Есть коды у Вас?
 
Не советую работать с тс
Отвечает долго
покупал всего 2 кода
один не найден в системе, а второй подошёл
Скорее всего тс перепутал буквы. Он сказал, попробуй поменять и пришли видео
Я прислал скрины, что его код не подходит, буквы пробовал менять, но озон блочит через несколько раз на сутки( это и произошло со мной)
Я попросил прислать фото пачки той, чтобы я сам разобрал букву
ответа нет
 
Сабж. 19.10 - Пополнил на 24 шт.
07.11 - Магазин продожает свою работу и сегодня ассортимент пополнился на 42 шт. !
14.11 - Большое пополнение на 90 шт. !

http://mads3ll.5tore.ru/
Телеграм для связи: @M4DN377
QIWI: +79996196386
Цена: 30р. / 1 промокод

Описание: Промокоды добытые из чая Нури, активируются на сайте ozon.ru в личном кабинете.
Дают от 100р бонусов на оплату стоимости товара 99% при вводе до 3-х промокодов (более - 25% скидка)(коды суммируются). Условия промоакции и остальную информацию просьба уточнять самостоятельно.

Внимание!
Замена/возврат только в случае невалида - происходит после предоставляения видео-доказательства невалида промокода.
Настоятельно рекомендую записывать видео с начала покупки и до конца ввода самого промокода!
Для замены/возврата обращаться в тг - @M4DN377
Дополнение:
В случае каких либо изменений условий акции со стороны ozon.ru - гарантий не несу.
Возврата денежных средств в данном случае не будет.

P.S. Весь чай и промокоды добыты легальным путём и отважных моралистов просьба не беспокоить.
Привет куплю 2кода