Заработок на фитнес-марафоне в Instagram

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.866
Розыгрыши
5
Сообщения
1.910
Репутация
36
Реакции
1.471
Друзья, для начала предоставлю пруфы.

Год назад я запустил свой фитнес-марафон похудения и позже еще обучил 3 знакомых и запустил их. Сейчас я так плотно не занимаюсь этим бизнесом, но в самый пик я зарабатывал примерно 350.000-450.000 рублей в месяц.

На скринах ниже вы увидите примерный приход на карту, деньги принимали только с марафона ( нет скринов переводов на киви, яндекс и пейпал тоже часто оплачивали на эти системы), еще на скринах вы увидите количество комментариев, это все наши клиенты желающие похудеть, ну а в целом кому будет интересно тот сам зайдет на марафон и все изучит!

d04ec6b75d509641bc524.png

Давайте ближе к делу, расскажу с чего начинал и к чему пришел!

ЧАСТЬ 1.
В фитнес-марафоне мы продавали инфопродукт, то есть меню для похудения на 30 дней, комплекс видео тренировок. Ну и так же сопровождение куратора 30 дней, которым первое время был я) Все это стоило 990 рублей в месяц!

Первое что я сделал - это создал инстаграм аккаунт и оформил его как вы видите на втором скрине выше, нашел и купил у знакомого фитнес тренера универсальное меню для похудения за 500 рублей, сделал подборку видео тренировок для дома из ютуба! Начал спамить по конкурентам и поймал первых двух клиентов!Я понял что ниша актуальная и может нести деньги!

ЧАСТЬ 2
КАК МАСШТАБИРОВАТЬ !?

Поделав рассылку неделю я заработал около 4-5000 рублей и мне захотелось попробовать закупить рекламу, нашел список тематических пабликов по фитнесу , пп и закупился рекламой на 15-20к. После того как я отработал неделю с рекламой я честно говоря ахуел, я заработал за неделю около 100.000 рублей и почти все клиенты остались довольны.

Я нашел себе куратора, который помогает худеть участницам, админа оператора на страницу, что бы он отвечал клиентам, которые хотят записаться на марафон и через 2-3 месяца я уже только выделял деньги на рекламу и следил за доходами!

3 пункта которые должны быть идеальными что бы этот бизнес заработал у вас!
1.Грамотный рекламный текст, посмотрите, на моем марафоне, куча примеров.

2.Красивое оформление страницы фитнес-марафона.

3.Цена должна быть ниже, чем у конкурентов!



Что бы сейчас зарабатывать на этом бизнесе вам требуется только желание, немного времени и мозг!
 
Бля, кину знакомому тренеру, авось и выстрелит
 
  • Like
Реакции: sanef
Нашел инсту твою, почему там 500 подписчиков всего?