Заработок в оффлайне на газонокосилке

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.829
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Telegram
limed
Приветствую. Способ заработка, для начинающих предпринимателей в оффлайне.
Скорее даже идея.
Ничего кардинально нового вы тут не увидите.
Работа заключается в оказание услуг и подразумевает нелегкий физический труд, на свежем воздухе.
Вложения 10-30к (при условие, что у вас нет нужных инструментов)
Заработок 500-1000р в час.
Желательно иметь машину.
P.S. Немного лениво писать больше, если что интересует, спрашивайте, постараюсь раскрыть тему поподробнее.


Расскажу в виде истории...
Предисловие.

Идея пришла в голову при очередном посещение деревни. По рассказам местных бабушек было понятно:
1. В деревнях, селах все очень дорого
2. Нет качественных услуг
3. Нет нужных инструментов
4. Мало молодежи и трудоспособного населения в целом.

Большинство населения сел и деревень - бабушки, преклонного возраста. Элементарные вещи по хозяйству, такие как постричь траву, вскопать землю, делать по сути некому(мужчины либо пьют, либо им просто не до хозяйства). Родственники если и есть, то помогают не охотно.
Оценив масштаб трагедии, мы изучили рынок, и узнали что есть некоторые личности кавказкой национальности, которые оказывают мелкие хозяйственные услуги, но берут за свою работу ну очень большие деньги. Покосить траву стоило от 500 рублей сотка (только верх, не под корень)
Работали они плохо, люди жаловались, цены высокие. Вот оно, решили мы и начали действовать.

Начало.
Близкие к городу деревни были отброшены сразу. В них все чаще переселяются дачники и просто переезжают из городов люди. Были выбраны деревни от 60 км от города. Как правило, деревни идут одна за одной. И проехав 160 км мы развесили объявления в 15-20 населенных пунктах.
Для начала решили косить траву, и вскапывать землю. Плату просили низкую, пенсионерам скидка 50%
Под это дело купили газонокосилку (бензиновую, с 2 насадками. леска и стальная) и мотокультиватор.
Через 3 дня выехали в первую деревню вскапывать землю под огород. (была весна)
Через 2 недели заказов было на 5 дней вперед.

Итог.
За день работы, около 6 часов, выходило 5-6 тысяч.
Весна и осень проходили за вскапывание огородов. Летом же косили траву. 4-5 дней в неделю были забиты практически всегда.
Клиенты в основном пенсионеры, одинокие женщины. Попадались иногда и городские жители деревень.
По слухам нас начали советовать друг другу, просить заняться мелкосрочным ремонтом: починить забор, сантехнику, спилить деревья и прочее.
Все это выросло в небольшую компанию, которая обслуживает села и деревни. От сруба поросли и травы до ремонта в домах.

Краткое содержание:
1. Купить газонокосилку
2. Развесить объявления об услугах в деревнях удаленных от города.
3. Стричь траву и получать за это деньги.


disclaime Нашел на соседнем борде. Просто интересная схема, да еще по проверке уник 100%. Решил выложить на мипед.
 
Лол, вроде все есть
возраст ток не позволяет:D
 
Приветствую. Способ заработка, для начинающих предпринимателей в оффлайне.
Скорее даже идея.
Ничего кардинально нового вы тут не увидите.
Работа заключается в оказание услуг и подразумевает нелегкий физический труд, на свежем воздухе.
Вложения 10-30к (при условие, что у вас нет нужных инструментов)
Заработок 500-1000р в час.
Желательно иметь машину.
P.S. Немного лениво писать больше, если что интересует, спрашивайте, постараюсь раскрыть тему поподробнее.


Расскажу в виде истории...
Предисловие.

Идея пришла в голову при очередном посещение деревни. По рассказам местных бабушек было понятно:
1. В деревнях, селах все очень дорого
2. Нет качественных услуг
3. Нет нужных инструментов
4. Мало молодежи и трудоспособного населения в целом.

Большинство населения сел и деревень - бабушки, преклонного возраста. Элементарные вещи по хозяйству, такие как постричь траву, вскопать землю, делать по сути некому(мужчины либо пьют, либо им просто не до хозяйства). Родственники если и есть, то помогают не охотно.
Оценив масштаб трагедии, мы изучили рынок, и узнали что есть некоторые личности кавказкой национальности, которые оказывают мелкие хозяйственные услуги, но берут за свою работу ну очень большие деньги. Покосить траву стоило от 500 рублей сотка (только верх, не под корень)
Работали они плохо, люди жаловались, цены высокие. Вот оно, решили мы и начали действовать.

Начало.
Близкие к городу деревни были отброшены сразу. В них все чаще переселяются дачники и просто переезжают из городов люди. Были выбраны деревни от 60 км от города. Как правило, деревни идут одна за одной. И проехав 160 км мы развесили объявления в 15-20 населенных пунктах.
Для начала решили косить траву, и вскапывать землю. Плату просили низкую, пенсионерам скидка 50%
Под это дело купили газонокосилку (бензиновую, с 2 насадками. леска и стальная) и мотокультиватор.
Через 3 дня выехали в первую деревню вскапывать землю под огород. (была весна)
Через 2 недели заказов было на 5 дней вперед.

Итог.
За день работы, около 6 часов, выходило 5-6 тысяч.
Весна и осень проходили за вскапывание огородов. Летом же косили траву. 4-5 дней в неделю были забиты практически всегда.
Клиенты в основном пенсионеры, одинокие женщины. Попадались иногда и городские жители деревень.
По слухам нас начали советовать друг другу, просить заняться мелкосрочным ремонтом: починить забор, сантехнику, спилить деревья и прочее.
Все это выросло в небольшую компанию, которая обслуживает села и деревни. От сруба поросли и травы до ремонта в домах.

Краткое содержание:
1. Купить газонокосилку
2. Развесить объявления об услугах в деревнях удаленных от города.
3. Стричь траву и получать за это деньги.


disclaime Нашел на соседнем борде. Просто интересная схема, да еще по проверке уник 100%. Решил выложить на мипед.
ты давно в деревне был? я там часто катаюсь...бабушек навещаю...и хз что там за такая деревня где за покос травы 500р..я уже молчу о том что землю копать...ты весной пробовал это дело? горб родной дороже и нет там таких денег и не было
 
ты давно в деревне был? я там часто катаюсь...бабушек навещаю...и хз что там за такая деревня где за покос травы 500р..я уже молчу о том что землю копать...ты весной пробовал это дело? горб родной дороже и нет там таких денег и не было
хм у нас за косарь пидорасишь на стройке весь день, а тут траву покосить за 500р, хуйня какаято
 
  • Like
Реакции: CMarty
ты давно в деревне был? я там часто катаюсь...бабушек навещаю...и хз что там за такая деревня где за покос травы 500р..я уже молчу о том что землю копать...ты весной пробовал это дело? горб родной дороже и нет там таких денег и не было
disclaime Нашел на соседнем борде. Просто интересная схема, да еще по проверке уник 100%. Решил выложить на мипед.
 
Я бы взял с собой пару узбеков по сто рублей, а брал бы по пицот.

И кто, в здравом уме, будет на нанимать низкоквалифицированного работника с почасовой оплатой ????
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Под это дело купили газонокосилку (бензиновую, с 2 насадками. леска и стальная)
Дальше можно не читать, поскольку автор, якобы зашибающий по 5-6k в день, путает триммер с газонокосилкой, что, по меньшей мере, странно для человека, опять же якобы, работающего в данной сфере.
 
триммер с газонокосилкой

Типа "умный" нашелся ?

Триммер, электрокоса и мотокоса (бензокоса) — разновидности газонокосилки, сельскохозяйственного ручного моторизированного инструмента для скашивания травы.
 
В википедии еще много всего написано, но у этих двух инструментов совершенно разные области применения, хоть и похожи на первый взгляд.
 
ты убедил меня ехать в деревню
 
сес, то чувство когда живешь в городе окруженный деревнями и поселками и никак обьявлений не видел подобных, все ко мне на заработки
 
В википедии еще много всего написано, но у этих двух инструментов совершенно разные области применения, хоть и похожи на первый взгляд.

Не спорь с редактором технического журнала )))
 
Хуйня метод, газонокосилка( как видно из названия) для газона, а у нас не только трава растёт и стебли больше 3 см в большом объёме не возьмёт. Я как-то такую для участка на прокат взял и участок метр на метр сбривал минут 20.
 
Хуйня метод, газонокосилка( как видно из названия) для газона, а у нас не только трава растёт и стебли больше 3 см в большом объёме не возьмёт. Я как-то такую для участка на прокат взял и участок метр на метр сбривал минут 20.
Ты видно рукожоп) Леска на мягкую траву, а для жесткой есть металлическая насадка! Только так сносит любую траву)
 
да хуйня забейте...вадик...хорош хуйей забивать форум...
Но я хоть чем-то должен его забивать.
Личные способы от меня не подъехали, и вряд ли будут появляться как раньше, пока я их сам не убью.
 
Я этой схемой каждую весну и осень пользуюсь...
Правда,без газонокосилки(у нас мало кто коров содержит),а вот вспашка огородиков пенсионерам на ура идёт.