Airdrop от биржи MXC (FOR)

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
До 6 июля за регистрацию и прохождение KYC на бирже MXC - Всем пользователям будут начислены монеты FOR По вопросам сколько? Не названа конкретная сумма - Скорее всего кто раньше успеет тому больше- для kyc нужны -3 фото паспорт- обложка паспорта -вы с листочком на котором написано MXC.COM имя фамилия Номер телефона и серийный номер документа и дата год месяц число Монеты будут распределены в течении недели только для верифицированных аккаунтов! - так же биржа проводит различные конкурсы с призами в USDT Каждую среду Ссылка для ознакомления --Ссылка удалена-- Биржа MXC https://www.mxc.com/auth/signup И реферальная ссылка - https://www.mxc.com/auth/signup?inviteCode=12ntv Спасибо! По реф программе - начисляется процент от сделок на бирже
 
Цену этого токена нашел кто?
 
Последнее редактирование:
не знаю что за токен, но он торгуется на их бирже в паре FOR/ETH FOR/USDT цена 3 цента ссылка ETH ссылка USDT
 
никто не обя
За 3$ так пыхтеть это не варик , и не факт что попадешь в первые 1700 , о тут и монета просядет как её начнут сливать)
-Никого никто не обязывает и не принуждает ) - Там еженедельно раздают USDT - Но какая то викторина
Award: (one winner for each award)

1st: 25 USDT

2nd: 15 USDT

3rd: 8 USDT

Total: 48 USDT
- И Если биржа новая- и делает такие раздачи и проводит викторины для привлечения людей -то сто процентов будет появление монет которые будут просто так раздавать как в случае с dobi - монеты libra - монеты esh и usdt
IDuZEQ8YSmCFvzRpSFzKlg.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 694338
никто не обя

-Никого никто не обязывает и не принуждает ) - Там еженедельно раздают USDT - Но какая то викторина
Award: (one winner for each award)

1st: 25 USDT

2nd: 15 USDT

3rd: 8 USDT

Total: 48 USDT
- И Если биржа новая- и делает такие раздачи и проводит викторины для привлечения людей -то сто процентов будет появление монет которые будут просто так раздавать как в случае с dobi - монеты libra - монеты esh и usdt
IDuZEQ8YSmCFvzRpSFzKlg.png
я не спорю , но тут столько всего , я уже запутался в этих дропах кранах конкурсах и вся хуйня
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Крик души каждого кто в дропах ))))
 
  • Like
Реакции: 694338
я не спорю , но тут столько всего , я уже запутался в этих дропах кранах конкурсах и вся хуйня
Я уже запутался нахуй, что у меня за хуйня в телеге висит. Отдельный акк для этого говна
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
  • Like
Реакции: AIRDROP и 694338
вот и не парится)))
 

Вложения

  • 9373da13019795dec499cfa31e722808.png
    9373da13019795dec499cfa31e722808.png
    93,7 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: AIRDROP