Сервис посредника из USA

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Кто-то делал рефаунд через @Darkmer или вообще подобных людей, подскажите нормальные сервисы посреда пожалуйста.
upload_2019-5-23_10-18-8.png
 
не юзай это говно, через месяца 2 получишь посылку. если повезет
а какоее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не юзай это говно, через месяца 2 получишь посылку. если повезет
А про Mainbox знаешь что-то?
 
а сам @Darkmer порекомендовать не может?:derp:
 
по

под рефаунд делал и он удался?

Вообще сейчас проблема то не в посреде а в том сможешь ли ты сделать заказ или нет) Большенство шопов просто не примут ру карты) Поэтому лучше заказывать через друзей в юса или европе(украина не в счёт). А так @Darkmer хороший рефер главное чтоб ты смог сделать заказ)
 
Вообще сейчас проблема то не в посреде а в том сможешь ли ты сделать заказ или нет) Большенство шопов просто не примут ру карты) Поэтому лучше заказывать через друзей в юса или европе(украина не в счёт). А так @Darkmer хороший рефер главное чтоб ты смог сделать заказ)
да, меня уже с 1 магаза нахер послали
 
Ребят.Я уже задолбал пол форума в лс,и самого даркмена.
2 вопроса.Хочу нинтендо свич с рефом заказать.Планирую через амазон на английский адрес,оттуда в россию.
Что выйдет дешевле - амазон или бест бай,и второй вопрос-посоветуйте посреда с англии.
 
Ребят.Я уже задолбал пол форума в лс,и самого даркмена.
2 вопроса.Хочу нинтендо свич с рефом заказать.Планирую через амазон на английский адрес,оттуда в россию.
Что выйдет дешевле - амазон или бест бай,и второй вопрос-посоветуйте посреда с англии.
Амазон не даст заказать в юсу, только в ру и то с еблей. Бестбай вообще нереально с ру карты заказать)
 
Амазон не даст заказать в юсу, только в ру и то с еблей. Бестбай вообще нереально с ру карты заказать)
В какую страну лучше с амазона заказать? Юкей или поланд например.
 
Вообще сейчас проблема то не в посреде а в том сможешь ли ты сделать заказ или нет) Большенство шопов просто не примут ру карты) Поэтому лучше заказывать через друзей в юса или европе(украина не в счёт). А так @Darkmer хороший рефер главное чтоб ты смог сделать заказ)
если бы даркмер отвечал не раз в 4-5 часов, было бы вообще супер...
 
Вас конечно не смущает, что есть 70% вероятность, что вы купите вещь за фуллпрайс, а ваш даркмер скажет - извини друг, реф не удался?
 
Вас конечно не смущает, что есть 70% вероятность, что вы купите вещь за фуллпрайс, а ваш даркмер скажет - извини друг, реф не удался?
Ну не проёб же фулл прайса без получения вещи)
 
Ну не проёб же фулл прайса без получения вещи)
Ты не забывай, что ты покупаешь вещь за доллары, платишь посреднику, платишь за пересылку. В итоге конечная цена получается дороже, чем в ближайшем хач-магазине. И всё ради шанса вернуть бабло. Я бы не связывался, так как этот реф умер. Евро-америкашки научились отлавливать экс-снг-мошенников и банить их по стране выдаче кредитки. Асос теперь почти не возвращают, только если явный брак и начали требовать прислать вещь обратно