цена?

maxpaynas

Участник
Забанен
Дней с нами
1.845
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
21
Есть гифт, подскажите какая цена ему сейчас?
upload_2019-5-19_12-38-48.png
 
Я такие по 350руб сливал когда го не была фришной
 
Ты пишешь про цены от 1000 тебе челик явно дал понять что красная цена 300р и не больше
ты глуп? прочитай историю сообщений, человек мне сказал что продавал такие гифты за 350 рублей когда кс го была не бесплатной.
цена в магазине такого гифта была на тот момент около 500-600.
Сейчас же я уточнил, прайм стоит 1000 в магазине стим.
Разберись сначала что написано, или прочитай правильно. Потом будь добр свое мнение преподноси.
 
ты глуп? прочитай историю сообщений, человек мне сказал что продавал такие гифты за 350 рублей когда кс го была не бесплатной.
цена в магазине такого гифта была на тот момент около 500-600.
Сейчас же я уточнил, прайм стоит 1000 в магазине стим.
Проще же написать что я глупый нежели согласится с тем что ты пыташся навязать свое мнение да? Я тебе скажу так ты это продашь рублей за 300 если найдется лох, но по факту из всего этого кроме кс го ничего в принципе и не нужно, а кс сейчас бесплатный шлак соответственно можешь его просто подарить кому то...
Сейчас век голодных игр зачем кому то понадобится обоссаный шутер с кучей школопедиков с читами?
 
Проще же написать что я глупый нежели согласится с тем что ты пыташся навязать свое мнение да? Я тебе скажу так ты это продашь рублей за 300 если найдется лох, но по факту из всего этого кроме кс го ничего в принципе и не нужно, а кс сейчас бесплатный шлак соответственно можешь его просто подарить кому то...
Сейчас век голодных игр зачем кому то понадобится обоссаный шутер с кучей школопедиков с читами?
я просто хотел узнать сколько ему сейчас цена??? ау. Я сказал что я продаю его??? Я говорил что ему красная цена не менее 1000 рублей?? Зачем ты пытаешься мне что то доказать, если ты даже не разбираешься толком о чем вообще речь?
И я не утверждал что ты глупый, а всего лишь спросил у тебя.
Будь добр не засорять тему, хочешь об этом поговорить пиши в лс.
 
Ну рил, в основном полагайся на плати.пу как по мне, по ср цене и продавай мб вк кто купит в паблике каком