Кто покупал и использовал баллы М Видео

konstanin.smorodinScam

Участник
Забанен
Дней с нами
571
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
1
Реакции
25
Привет. Подскажите, кто здесь покупал и использовал баллы М Видел. Хочу купить холодильник за 30 000. Сколько можно получить скидку и какая средняя цена за баллы? И как правильно все это делается? Заранее спасибо.
 
Привет. Подскажите, кто здесь покупал и использовал баллы М Видел. Хочу купить холодильник за 30 000. Сколько можно получить скидку и какая средняя цена за баллы? И как правильно все это делается? Заранее спасибо.
Наврятли столько найдешь да и сейчас с их изменениями не так выгодно выходит.
Глянь на мегамаркете)
Какой нибудь купон + дальнейшее использование спасибок может быть выгодно
 
Продают примерно за 35-50% от номинала(зависит от аппетита). И да, как писали выше 30% можно списать от стоимости покупки.
Найти в принципе можно такой баланс. Чекнул сейчас наличие
IMG_20231127_214152.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и creative36rus
Привет. Подскажите, кто здесь покупал и использовал баллы М Видел. Хочу купить холодильник за 30 000. Сколько можно получить скидку и какая средняя цена за баллы? И как правильно все это делается? Заранее спасибо.
 
да чо ща эти баллы - с недавнего времени оплата с 50% поменяли на 30, может если покупать дорогие телеки и прочую бытовуху, то покупка баллов за процент (но теперь еще намного меньший) и будет иметь смысл, а так красные конечно поднасрали своими изменениями(