[Слив] Мануал по вилкам за 30к

Ммм, отборная паблик инфа за 30к :aaaeee:
 
Все претензии к продажнику
да какие к продажнику претензии, он может быть продал 30 слотов по 29к = 900к, хотя смотря на его аудиторию там и 15 слотов не набралось
 
да какие к продажнику претензии, он может быть продал 30 слотов по 29к = 900к, хотя смотря на его аудиторию там и 15 слотов не набралось
да как раз-таки там скорее всего очень много людей набралось ...
 
Ох уж эти хомячки, ведутся на имя топ трейдера,а теперь еще и бизнес тренера паштета хд
 
Ммм, отборная паблик инфа за 30к :aaaeee:
Прикинь в вузе тебе будут преподавать паблик инфу за 30000к за семестр,и когда ты получишь диплом
школьник ставящий вылки будет иметь полторы твоих зарплаты
Прикинь,не все сидят в отстойниках со сливами 24/7 и пасут каждую раздачу,некоторые вобще компом пользовацо не умеют.
Прикинь есть люди с деревни у которых работа 5к в месяц потолок,а тут можно сразу пойти и работать.
(я не вижу че под хайдом но вилочные мануалы примерно одинаковые все)
Сможешь назвать,для них вложение 30к получше?Едва ли...
 
lul
upload_2019-4-21_19-17-48.png
 
Прикинь в вузе тебе будут преподавать паблик инфу за 30000к за семестр,и когда ты получишь диплом
школьник ставящий вылки будет иметь полторы твоих зарплаты
Прикинь,не все сидят в отстойниках со сливами 24/7 и пасут каждую раздачу,некоторые вобще компом пользовацо не умеют.
Прикинь есть люди с деревни у которых работа 5к в месяц потолок,а тут можно сразу пойти и работать.
(я не вижу че под хайдом но вилочные мануалы примерно одинаковые все)
Сможешь назвать,для них вложение 30к получше?Едва ли...
Откуда у школьника 30к?
Лан 30к с обедов и подарков накопит. А ставить то чем? Для вилок нужен норм банк, а крутить 3-5к - этого тебе хватит еле-еле на оплату сканера. А потом что? А когда начнут резать лимиты - будешь как ужаленный искать дропов под это, а удовольствие не из дешевых - если искать уж не совсем ебланов.
Ну и да, инфа паблик. Радуют ребята которые подогрели цыгана бабосиками.
 
Помимо того, что этот аутист мне две сотки не отдал, так и продает паблик информацию, говоря, что там ебать че-то есть. Как же я обосрался, когда листал 5 картинок и он давал терминологию с википедии
p.s: паблик инфа с рассказами про паблик вк, где можно тренировать вилки - 30к,замечательно, особенно респектую тем, кто купил это.
 
Откуда у школьника 30к?
Лан 30к с обедов и подарков накопит. А ставить то чем? Для вилок нужен норм банк, а крутить 3-5к - этого тебе хватит еле-еле на оплату сканера. А потом что? А когда начнут резать лимиты - будешь как ужаленный искать дропов под это, а удовольствие не из дешевых - если искать уж не совсем ебланов.
Ну и да, инфа паблик. Радуют ребята которые подогрели цыгана бабосиками.
На вилочных форумах кучи школьников со школоло-никами и авами 15-летних реперов и все они гдето находят бабло.Где? Спроси у них сам.
Ну и да, инфа паблик. Радуют ребята которые подогрели цыгана бабосиками.
повторюсь 30к норм цена для тех кто не умеет гуглить и ищет бабло
все хотят чтоб непаблик за 30к слили,еще бы и вскладчину его взять за 500р и пойти поднимать,но таких даунов нет(раз в 1000 лет мб)
инфа только о том как поднять макс в ссаной мелкоконторе будет стоить как хата
 
и за это он просил 100 баксов? паблик инфа же
не удивлюсь если он начнет 100% прогнозами торговать через месяц
 
Чтобы попросить личный, нужно просто нажать: "Начать переписку" и попросить в лс об этом.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Пххааха бляя, помню этот текст слово в слово читал в паблик гайде года 2 назад
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
у кого бабок нету для старт капитала проходите мимо
и риски огромны, тема не для всех
 
Братан, надо очень этот слив +реп тебе в жизни на форуме, Очень нужен слив открой его для меня пожайлусто, или скинь мне его в преват) Буду очень благодарен тебе за сия наилучший поступок.