800 рублей от Booking

Через хром инкогнито 3 брони с разных акков прошло. С доплатой и без.
Сейчас опять пробовал, не сработало.
Может впн или какие приблуды?
Ранее проблем не было!
 
Не дало на эту гостиницу и даты, пробуйте на другую гостиницу или дату. Всё работает, но очень хреново и непонятно на данный момент
 
  • Like
Реакции: filka777
В рашке много принимают?
 
Делал 1 акк для себя. И тот забанили г()ндоны...
 
В рашке много принимают?
Процентов 40 от общего кол-ва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще ничего, но у меня пока нетуристические города.
Возможно блокируют определенные отели после 2-3-4-х дней подряд)))
Кстати кто как с ФИО извращается?
Каверкаете, одно и тоже или левые каждый раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал 1 акк для себя. И тот забанили г()ндоны...
Видимо делал после 24 июня
Именно после этой даты поголовный бан
 
Теперь и мне не дает оплатить(( И по двум броням, сделанным вчера, прилетели блоки и отмены.
 
Млин
И мне пришло отбой на вчерашнюю
Закручивают
Походу надо делать День в день
Теперь и мне не дает оплатить(( И по двум броням, сделанным вчера, прилетели блоки и отмены.
 

Вложения

  • IMG_20200918_135240.jpg
    IMG_20200918_135240.jpg
    410,1 KB · Просмотры: 123
Млин
И мне пришло отбой на вчерашнюю
Закручивают
Походу надо делать День в день

Как бы за день в день отмена позже не прилетела и не пришлось платить на месте.
 
  • Like
Реакции: filka777
Как бы за день в день отмена позже не прилетела и не пришлось платить на месте.
Неужто придется возвращаться домой... Хотел до холодов починить по морям...
 
В среднем за сколько дней вам возвращали деньги за отмену?
 
Доброго времени суток всем. Где-то пару недель назад заходил проверял аккаунты. Зашёл на два акка, и при входе мне оба аккаунта выдали уведомление, что мне даётся статус genius на одну неделю. За эту неделю произвёл бронь, всё норм. Я подумал, что подобный статус даётся всем новичкам после подтверждения почты, но, увы, последние три дня пытаюсь выбить этот genius статус хотя бы на одном аккаунте с баллами - безуспешно.
Может быть кто-то знает какой-то алгоритм получения данного статуса без бронирований?
 
Я подумал, что подобный статус даётся всем новичкам после подтверждения почты,
Это не так. У Букинга иногда бывают акции, когда genius дается на неделю всем подряд.
Может быть кто-то знает какой-то алгоритм получения данного статуса без бронирований?
Вариантов нет, только ждать след.акцию.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Всем привет, подскажите как поступить, акк норвежский не в бане, как успешно заселиться с предоплатой? Использовать впн стоит?
 
Доброго времени суток всем. Где-то пару недель назад заходил проверял аккаунты. Зашёл на два акка, и при входе мне оба аккаунта выдали уведомление, что мне даётся статус genius на одну неделю. За эту неделю произвёл бронь, всё норм. Я подумал, что подобный статус даётся всем новичкам после подтверждения почты, но, увы, последние три дня пытаюсь выбить этот genius статус хотя бы на одном аккаунте с баллами - безуспешно.
Может быть кто-то знает какой-то алгоритм получения данного статуса без бронирований?
Статус перестали давать, более того теперь что-то стали отменяться брони, день в день не бронируется никак, а будущие слетают...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Всем привет, подскажите как поступить, акк норвежский не в бане, как успешно заселиться с предоплатой? Использовать впн стоит?
Был акк с норвег регой, делал бронь за бонусы на +3дня вперед т.е. 18го на 21е. ип РФ с компа с инкогнато и приблудами.